Программу ярославны Елены Летучей обвиняют в вымогательстве

На продюсеров "Ревизорро" написали заявление в прокуратуру

На программу "Ревизорро" подали в прокуратуру. Жалобу накатало руководство томского кафе-кондитерской "Клаус". Об этом сообщает "Российская газета".

Как оказалось, на адрес электронной почты кафе пришло письмо от якобы продюсера программы "Ревизорро" с предложением о сотрудничестве. Однако все варианты сотрудничества предусматривали денежную компенсацию. Например, показ заведения в лучшем виде был оценен в 100 тысяч рублей.

В прокуратуре отметили, что в соответствии с законом "О средствах массовой информации" не допускается злоупотребление правами журналиста в целях фальсификации общественно значимых сведений.

Сейчас томская полиция будет выяснять, кто действительно является автором сообщения, а также выявлять наличие признаков преступлений.

Кстати, этот случай не единичный. Рестораторы и ранее жаловались не только на беспардонность съемочной группы во главе с ярославной Еленой Летучей, но и на вымогательства со стороны неизвестных людей, представляющихся продюсерами "Ревизорро".

А вам нравится программа "Ревизорро"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Программа очень популярна, поэтому на ней пытаются заработать недобросовестные люди, - неоднократно заявляла Елена Летучая на своей страничке в социальных сетях. - Ни о каких ста тысячах рублей не может быть и речи! Мы проводим только независимую оценку, поэтому нашей съемочной группе часто не оказывают нужного гостеприимства. Рестораторов и отельеров обманывают мошенники, которые пытаются таким способом заработать! Мы за честную работу!

...

  • 0

Популярное

Последние новости