Интернет-магазин «Madeira-shop» - модные аксессуары и уникальные новинки

Сделать заказ можно быстро и легко!

Каждая девушка мечтает выглядеть безупречно и стильно. Модные тенденции меняются, и уследить за ними бывает очень сложно. Но ни один, даже самый ультрамодный женский наряд не будет выглядеть завершенным и привлекательным без аксессуаров. Подобранные со вкусом украшения расставят акценты в одежде, придадут шарм вашему неповторимому образу, сделают вас стильной и элегантной.
 
В интернет-магазине «Madeira-shop» представлены модные акссесуары и авторские украшения. Вот уже на протяжении четырех лет ярославские мастера радует местных модниц своими работами. 
 
О том, как создавался интернет-магазин, о его ассортименте и о том, что популярно в этом сезоне, «Pro Городу» рассказала основатель «Madeira-shop» Ирина Шмыкова. 

- Около четырех лет назад в Ярославле стали модными украшения для волос: различные цветочки, бантики. А мне всегда нравилось делать что-то своими руками. Поэтому я решила заняться созданием акссесуаров более плотно, - рассказывает Ирина Шмыкова.

Впоследствии украшений стало так много, что девушка решила открыть свой интернет-магазин.

- Модно и стильно одеваться любят все, но ходить по магазинам нравится не каждому. Купить аксессуары можно прямо не выходя из дома, а именно через наш интернет-магазин. Здесь вы всегда найдете отличные качественные вещи по демократичным ценам.

На «Madeira-shop» представлены акссесуары ручной работы, которые все есть в наличии, а также украшения от поставщиков. На все изделия действует гарантия. 
 
Колье из плоских срезов агата
 
Ассортимент интернет-магазина самый разнообразный. Начиная от сережек, колец, браслетов, заканчивая колье, брошами, запонками и подвесками с атрибутикой из фильмов, книг, сериалов. 
 
Подвеска Дарт Вейдер
 
 
 
Только до 1 сентября действует акция - все солнцезащитные за полцены!
 
 
 
 
Модный тренд этого лета - Flash Tattoos. Это временные татуировки серебряного и золотого цвета полюбились уже многим ярославнам. Металлические тату комбинируют с украшениями или часами. Преимущество flash tatoos в том, что они экологичны и безопасны, держатся около недели, водостойки. 
 
 
 
 
 
 
 
Заказ можно забрать по адресу Комсомольская 20а, либо договориться с сотрудниками интернет-магазина о личной встрече.

- Вы можете воспользоваться услугой экспресс-доставки, чтобы получить любые понравившиеся вещи, мы отправляем наши товары во все регионы России и во все страны ближнего зарубежья, в том числе Казахстан, Белоруссию и другие, - говорит Ирина Шмыкова.

С аксессуарами ручной работы вы будете выглядеть себе на все 100 процентов! И тогда вы испытаете невероятное ощущение счастья, свободы и уверенности в себе.
 
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости