Ярославские болельщики сняли эмоциональный ролик, посвященный «Локомотиву»

Фанаты решили поддержать любимый клуб перед началом сезона

Болельщики ярославского хоккейного клуба в начале лета решили снять небольшой видеоклип, посвященный любимому «Локомотиву». Вдохновившись информацией о предсезонной подготовке и предвкушением нового сезона, ребята решили порадовать хоккеистов. 

Организатор и инициатор съемок Вера Кочерова рассказала «Pro Городу» о новом видео от фанатов. 

- У нас появилось желание порадовать ребят в преддверии сезона чем-то эмоциональным, показать игрокам насколько мы, болельщики, погружены в хоккей; захотелось вдохновить игроков на реализацию нашей общей цели: приезда Кубка Гагарина на улицу Гагарина, - поделилась девушка. 

Далее начался сбор участников для съемки. Это оказалось делом довольно непростым, потому что у многих ярославцев летом отпуска.

- Прошло примерно 1,5 месяца до того момента, когда у нас полностью определился состав участников видео. Итоговый результат наших трудов - это не только заслуга тех ребят, которых мы видим в видеоролике. Нам помогали многие: болельщики с радостью предоставляли нам свою атрибутику для съемок, клуб одолжил для съемок большое количество шайб, клюшками и крагами с нами делились ярославские хоккеисты, организации давали в пользование свои территории.

По словам Веры, свой готовый видеоролик фанаты увидели только на презентации, которая прошла 25-го августа.

А как вы поддерживаете "Локомотив"? Оставляйте комментарии.

- Финал невероятный! Я посмотрела видео раз пять! А еще есть один из любимых моментов - когда ребята, играя в хоккей, бьют буллит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости