Друг солдата, расстрелявшего военных в Ярославской области: «Версия убийства от срыва из-за девушки исключена»

Иван Шестаков рассказал «Pro Городу» о дружбе с Павлом Бахтиным

Близкий друг солдата, расстрелявшего военных в Ярославской области, рассказал, что версия СМИ о том, что Павел Бахтин сорвался из-за девушки, исключена.

Уроженец Йошкар-Олы Иван Шестаков рассказал «Pro Городу», что буквально за несколько дней до кровавой трагедии общался с Павлом. По словам молодого человека, ничто не предвещало беды.

- Я разговаривал с ним последний раз 24-го августа утром. Все было в порядке, он ни на что не жаловался и вел себя спокойно. 

Иван рассказал, что все друзья в шоке и никто не мог даже подумать, что подобное случится. Также парень опроверг версию, предложенную СМИ, что Павел мог сорваться из-за девушки. 

- Он ушел в армию 12-го декабря. И версия, что он мог сорваться из-за женщины, тоже исключена. Он всегда был хорошим и жизнерадостным другом, помогал в трудную минуту. В компании его все уважали и любили. Конфликтов тоже не возникало, - поделился Иван Шестаков. 

Родственник Павла Бахтина Роман Чабан тоже подтвердил, что солдат, расстрелявший своих сослуживцев, всегда был положительным человеком.

Как вы думаете, мог ли солдат сорваться из-за женщины и совершить жестокое убийство? Оставляйте свои комментарии.

- Наши бабушки - сестры. Я уже семь лет живу в Италии, поэтому с Павлом общаемся редко, а виделись только летом, но он всегда был нормальным парнем…

...

  • 0

Популярное

Последние новости