Новая профессия за полгода! Академия Пастухова приглашает на профессиональную переподготовку

Что необходимо для успешной и счастливой жизни? Таким вопросом задаются многие люди. В век информационных технологий залогом успеха становится самообразование. Работодателям требуются специалисты, которые обладают современными актуальными знаниями. Самое выгодное вложение - вложение денег в собственное развитие! Повысить свой уровень образования, квалификацию или вовсе поменять сферу деятельности вы можете в Государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова.
 
Академия Пастухова - учреждение дополнительного профессионального образования, идущее в ногу со временем. В 2003 году Академия стала первым в России учебным заведением дополнительного профессионального образования, получившим международный сертификат качества IQNet. В то же время Академия гордится своей историей, уходящей корнями в начало 20 века. 
 
Академия Пастухова открыла прием документов на обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации в 2015-2016 учебном году. До 30 сентября все желающие перейти на новый уровень в своей карьере могут подать документы, занятия начнутся в октябре. 
 
Срок обучения по программам профессиональной переподготовки составляет от 4 до 9 месяцев в зависимости от курса. Гибкий график – по вечерам или по субботам – позволяет пройти обучение без отрыва от основной деятельности. 
 
Отдельно выделяется программа MBA (Master of Business Administration, Мастер делового администрирования) со специализацией: Управление организацией на основе международных стандартов. Срок обучения по этой программе – 2 года. 
Программа МВА предназначена для менеджеров, руководителей и предпринимателей, для амбициозных людей, желающих построить успешную карьеру. Среди преподавателей – такие высококвалифицированные специалисты как: Н.Н. Аниськина, ректор Академии Пастухова, Н. Иняц, профессор университета Кремс (Австрия), З. Адельсбергер, генеральный директор ведущего образовательно-консалтингового центра Blue field (Хорватия), Е.В. Дудченко, генеральный директор «ВД-консалтинг» и другие.
Пройдя обучение, слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке на русском и английском языке, который признается в Европе.
 
Одним из популярных направлений является программа Педагогика и психология в социальной сфере. Программа предназначена для тех кто, не имеет педагогического образования, но по роду своей деятельности работает с детьми. Это направление сейчас актуально как никогда, так как, согласно требованиям проф. стандарта, все работающие с детьми (в дет. садах, школах, секциях, кружках и т.п.) обязательно должны иметь педагогическое образование.
 
Также востребованы такие программы как:
Даже во время кризиса все поддается управлению, главное знать, какими инструментами руководствоваться. Этому учат на программах
Программа Компьютерная графика, издательские системы и web-дизайн позволяет слушателю освоить правила построения композиции, растровые и векторные компьютерные редакторы, основы создания сайта, программу издательской верстки и, таким образом, выбрать для себя абсолютно новую и перспективную сферу деятельности.
 
В Академии Пастухова готовят:
Все программы ориентированы на практическую деятельность.
 
Дипломы Академии Пастухова востребованы у работодателей. Таким образом, профессиональная переподготовка в Академии Пастухова – это ступень в профессиональном развитии каждого слушателя, шаг на пути к успеху и востребованной работе.
 
Открыты как очные, так и дистанционные программы. Любой житель России может получить необходимые знания и документ, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.
 

Куда обращаться? 
Полную информацию о программах можно узнать на сайте Академии Пастухова: www.gapm.ru, по телефонам Приемной комиссии: (4852) 73-89-9832-06-45 или по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, 42/24, ауд. 102 (1 этаж).

 
О предоставлении скидки на обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки читайте на сайте Академии Пастухова.

11-14 сентября 2015 года в Академии Пастухова пройдет Всероссийская конференция "Качество непрерывного образования взрослых". Дополнительная информация на сайте Академии Пастухова.
 
 
Успейте подать документы!
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости