Наверх

В Ярославле водитель маршрутки зажал дверями женщину и трехлетнего ребенка

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Пострадавшие обратились за медицинской помощью

В Ярославле вновь произошло ЧП с участием маршрутки: на этот раз невнимательный водитель слишком рано начал закрывать двери и зажал ими сумку выходящей из салона пассажирки. На руках у женщины в этот момент был трехлетний ребенок. Об этом сообщает УМВД по Ярославской области.

Как стало известно, все случилось 27 августа в 8.05 на Ленинградском проспекте. 25-летняя женщина упала вместе с ребенком. Они получили различные ушибы и обратились к медикам. А 48-летний водитель вместо того, чтобы оказать помощь, уехал с места происшествия.

А с вами случались неприятные ситуации в общественном транспорте? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Однако полицейские позже задержали мужчину. Водителя привлекли к административной ответственности и посадили на трое суток в спецприемник.

Комментарии 12

28 августа 2015, 14:11 ксю
Ну и придурок!!!
28 августа 2015, 14:26 Горожанин
У нас вообще творится полный беспредел с маршрутками . Останавливаются где хотят, отъезжают даже не смотрят в зеркала , курят когда везут пассажиров деньги за проезд берут даже на дорогу не смотрят . А ГИБДД и чиновникам на это наплевать
28 августа 2015, 16:46 Арина
Дааа уж,какой раз подтверждается, что водители маршруток г.Ярославля неадекватные звери,которым на всех пофиг. Им бы че ниб прищемить,да посильнее,может тогда бы поняли, какого это.
28 августа 2015, 20:10 михаил
Арина
Дааа уж,какой раз подтверждается, что водители маршруток г.Ярославля неадекватные звери,которым на всех пофиг. Им бы че ниб прищемить,да посильнее,может тогда бы поняли, какого это.
Арина тебе бы что нибудь прищемить этот водитель конечно урод что уехал и не оказал помощь но БОГ ему судья в основном там мужики работают хорошие трудяги по 14 часов вкалывают  я сам работал 4 года заработал инсульт час глубогий инвалид а вот хозяинов надо прижать и этой женщине хозяин выплатил бы круглую сумму миллион или 2 тогда может что то бы изменилось  простите что вам нагрубил но ивы неправы обидно за коллег 
28 августа 2015, 22:42 Горожанин
Девку жалко. Бошку бы таксеру оторвал если б при мне этот случай был.
29 августа 2015, 00:08 Максим Федоров
Самый простой способ бросить курить! Теперь достаточно всего одной пары дней и ваша жизнь в корне изменится. Сам не верил пока не попробовал, теперь могу только посоветовать. Здесь моя история  -  http://ofnosov.blogspot.com
29 августа 2015, 00:44 Горожанин
А куда жаловаться на то, что водятел курит в автобусе? Как ни сяду так постоянно дымят непрекращая, конечно табачить дело каждого, но становиться пассивным курильщиком поневоле тоже не хочется
29 августа 2015, 00:47 Галя
Арина
Я не просто так говорю,у меня тоже зимой была ситуация такая на 47 маршрутке,я была с двумя идти,и мы выходили и водитель поехал,прищемив ребёнка пятилетнего дверью. Вот так,Поэтому для меня это теперь больная тема!!!
Правильно! Понаберут уродов по объявлению, конечно не все, но многие откровенные дег*нераты! Сама стала очевидцем того, когда водитель пазика окатил с ног до головы из лужи маленькую девочку, стоящую с отцом на остановке и дал газу! Так и хотелось встать и раскрошить его физиономию!
29 августа 2015, 07:59 Гость
Горожанин
А куда жаловаться на то, что водятел курит в автобусе? Как ни сяду так постоянно дымят непрекращая, конечно табачить дело каждого, но становиться пассивным курильщиком поневоле тоже не хочется
Делаешь фото когда водитель курит и к непосредственному начальнику звонишь,пару звонков и он курить перестанет.Его должны будут оштрафофать.или по другим указанным номерам
29 августа 2015, 09:41 Гость
Надо наказывать таких водителей и их работодателей. Больше страшно за психику ребенка.
29 августа 2015, 11:31 Горожанин
Тщательней надо проверять водителей врачами. Они же с людьми работают.