«Дом.ru» и ЯТС наградили самых скоростных участников квеста, приуроченного ко Дню флага

В минувшую субботу, 22 августа, в Ярославле состоялась квест-игра по городскому ориентированию, приуроченная ко Дню флага России. Организатор мероприятия – городская администрация в партнерстве с оператором кабельного ТВ «Ярославльтелесеть» и телеком-оператором «Дом.ru» наградили самых быстрых участников квеста.
 
По условиям игры, молодые люди на велосипедах, роликах и скейтах объехали центр города по определенному маршруту и сфотографировали все здания с флагами России. Затем участники выложили фотографии в соцсеть «Вконтакте». Победителями квест-игры стали Анастасия Мельникова, Михаил Симорот и Дмитрий Чебенев, которые за минимальное время опубликовали все фотографии. Самые быстрые участники квеста получили в подарок сертификат на полгода бесплатного использования высокоскоростного интернета от «Дом.ru». 

- Для молодых людей, которые живут в ритме современной жизни, скорость и стабильность доступа в интернет имеет большое значение. Именно поэтому мы наградили победителей сертификатами на использование интернета на максимальной скорости до 100 Мбит/c. Поздравляем всех гостей мероприятия с праздником и желаем всегда оставаться такими же активными и жизнерадостными! - прокомментировала директор по b2c филиала «Дом.ru» в Ярославле Юлия Левина.

Без подарков и хорошего настроения с празднования Дня флага не ушел никто. Остальные участники квест-игры получили в подарок летние наборы: бадминтон и сумки для пикника. 
 
А чтобы всегда оставаться в отличной форме абоненты "Ярославльтелесеть" могут заниматься оздоровительными практиками дома под руководством ТВ-тренеров. Также у клиентов кабельного оператора есть доступ к разнообразным телеканалам об активном отдыхе и путешествиях.
 
На правах рекламы
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости