Наверх

В Ярославль прибыла очередная партия беженцев из Украины

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Переселенцы приехали из Донецкой и Луганской областей

В Ярославль прибыла очередная партия беженцев из Украины из Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщает информационное агенство "Верхняя Волга".

Как вы относитесь к беженцам? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Беженцы приехали на железнодорожный вокзал Ярославль Главный в четверг, 27 августа. В их числе 11 человек. Пятеро из них - дети в возрасте от одного года до 11 лет. Встречу и размещение переселенцев на территории области организовал департамент региональной безопасности Ярославской области, сообщили в ведомстве.

Комментарии 14

28 августа 2015, 17:18 Горожанин
Задолб*ли они уже! Самим места мало
28 августа 2015, 20:38 горожанин
Москва наступает на нас вовсю скупают все подряд. Скоро Ярославль муравейником будет как москва
29 августа 2015, 11:27 Горожанин
Горожанин
Задолб*ли они уже! Самим места мало
Сгинь, укроп.
29 августа 2015, 13:05 Горожанин
Горожанин
Сгинь, укроп.
Сало в моск ударило?
29 августа 2015, 22:17 Узбек
Если приехали не тунеядцы, то пусть работают. Если готовы работать, то Добро пожаловать.
30 августа 2015, 00:18 Горожанин
Узбек
Если приехали не тунеядцы, то пусть работают. Если готовы работать, то Добро пожаловать.
Слыш узбек, своим рабочих мест не хватает, вы бы тоже отпали на родину!!
31 августа 2015, 10:06 Узбек
Горожанин, будь культурным. Если я назовусь Бараком Обамой или Лунтиком, то я ими не стану))))
31 августа 2015, 10:08 Узбек
Рабочих мест не хватает тунеядцам и офисному планктону. Трудись как лошадь - всё будет.
31 августа 2015, 10:23 сергей
и все таки ты узбек
31 августа 2015, 11:22 Горожанин
Узбек
Горожанин, будь культурным. Если я назовусь Бараком Обамой или Лунтиком, то я ими не стану))))
А накуя называться узбеком если ты не узбек??? Тоже самое, что назваться чл*нососом
31 августа 2015, 17:48 Узбек
Из горожанина культура так и прёт! Как бы на унитазе не засиделся.
31 августа 2015, 19:38 Горожанин
Узбек
Из горожанина культура так и прёт! Как бы на унитазе не засиделся.
Ахаха тоже мне культурный узбек:-D гражданин все по делу написал!
09 сентября 2015, 20:10 ярославна
дети и женщины беженцы- можно понять,но здоровые мужики беженцы-позор!