Ярославна поедет на неделю моды в Милан

В Чебоксарах завершился конкурс красоты «Мисс Поволжье-2015»

В пятницу, 28 августа, в Чебоксарах на территории Торгового комплекса “Ярмарка” состоялся финал конкурса “Мисс Поволжье”. На несколько дней столица Чувашии превратилась в настоящий центр красоты и моды. Побороться за титул приехали 34 красавицы с разных регионов России. Ведущей финала стала обворожительная Екатерина Варнава. А выступать перед красавицами приехала Полина Гагарина.

В конкурсе участвовала и наша землячка Елизавета Орехова. Несмотря на то, что девушка еще очень молода (в этом году она будет заканчивать 11-й класс), она уже принимала участие во многих модных мероприятиях.

Елизавета рассказала «Pro Городу», что на конкурсе среди девочек царила дружеская атмосфера.

- Конкурс прошел быстро, на одном дыхании, - рассказывает Лиза.

Напомним, что по условиям победительница должна была поехать на неделю моды в Милан.
Несмотря на то, что Елизавета в тройку призеров не попала, она настолько понравилась организаторам мероприятия, что на неделю моды в Милан она все равно поедет.

- Сама директор миланского агентства пригласила меня в Милан, хотя я не попала ни в одну номинацию. Для меня это самая большая награда, - делится своими впечатлениями девушка.

Как вы думаете, почему Елизавету тоже позвали на неделю высокой моды? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Победительницей конкурса стала участница из Челябинска Екатерина Евдокимова. Она вместе с ярославной Елизаветой Ореховой будет присутствовать на неделе моды в Милане.

...

  • 0

Популярное

Последние новости