Ярославцы смогут продать свои автомобили на аукционе

Первые онлайн-торги стартуют уже в октябре будущего года

В России появится первый автомобильный онлайн-аукцион. Площадкой для него станет Drom.ru, с помощью которого  все желающие получат возможность приобрести или продать  автомобили, мотоциклы и прочие виды транспорта через интернет.
 
По словам руководителей проекта, вся продаваемая техника  до выставления на торги в обязательном порядке пройдет техосмотр и будет проверена на наличие «угона». Сам же процесс торгов ничем не будет отличаться от традиционного аукциона. Принять участие в мероприятии можно из любого населенного пункта. Потенциальным покупателям для торгов требуется лишь пройти регистрацию на сайте. Создатели обещают всем участникам равные условия. Первый аукцион будет запущен 3 октября 2016 года.
 

А вы готовы воспользоваться услугами автомобильного онлайн-аукциона? Осталяйте свои комментарии под новостью.

Ярославские автолюбители отмечают, что у данного проекта есть как положительные, так и отрицательные стороны. К отрицательным, безусловно, относят отсутствие возможности увидеть потенциальную покупку «вживую». С другой стороны, создатели проекта обещают предоставить о каждом лоте самую достоверную и подробную информацию, что позволяет каждому участнику торгов вдумчиво ознакомиться с характеристиками будущей покупки и принять взвешенное решение.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости