Наверх

В Ярославле неизвестные убили двоих мужчин в ванной

Возрастное ограничение: 18+
из архива Pro Город
Преступники не оставили на потерпевших живого места

В Ярославле было совершено дерзкое убийство. Неизвестные жестоко расправились над двоими мужчинами в одном из домов по Ленинградскому проспекту.

Как стало известно,  1 сентября  днем в квартире в ванной комнате нашли тела двоих мужчин с множественными ножевыми ранениями. Убийцы буквально не оставили живого места на потерпевших: на груди, шее и животе следователи обнаружили раны. Личности погибших устанавливаются.

Как вы думаете, кто мог совершить такое страшное преступление? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 11

02 сентября 2015, 12:25 Ася
пишите достоверную информацию!!!!
02 сентября 2015, 12:46 Служба новостей progorod76.ru
Ася, что в этой информации недостоверно?
02 сентября 2015, 14:28 Ася
Служба новостей progorod76.ru
Ася, что в этой информации недостоверно?
Убийство произошло 1 сентября???? Или может просто тела обнаружены 1 сентября? И так, практически, в каждой статье, ляпы и неточности, а некоторые так вообще бред
02 сентября 2015, 15:10 Горожанка
Ася
Убийство произошло 1 сентября???? Или может просто тела обнаружены 1 сентября? И так, практически, в каждой статье, ляпы и неточности, а некоторые так вообще бред
А ты-то откуда все знаешь,когда и кого убили и нашли?сама что ли их прирезала?
02 сентября 2015, 18:37 Некий
Ася
Умный комментарий какой
Так то в статье не написано когда убили, написано нашли первого числа , так что сама внимательнее читай а потом каменты ори вовсю глотку что куча косяков
02 сентября 2015, 19:11 Ася
Некий
Так то в статье не написано когда убили, написано нашли первого числа , так что сама внимательнее читай а потом каменты ори вовсю глотку что куча косяков
Горожанка, вы тут не тыкайте и попроще будьте! Статья уже отредактирована! Если вы не читали первый вариант, то это ваши проблемы, я смотрю вы под каждой новостью хотите отличиться грубостью и глупостью. Удачи! А автор статьи молодец, что вносит правки!
02 сентября 2015, 19:13 Горожанин
В бродягино опять ужасы творятся :О
02 сентября 2015, 19:15 Герундий
Как пахлооо вчера у нас в подъезде...
03 сентября 2015, 10:48 Горожанин
Герундий
Как пахлооо вчера у нас в подъезде...
Кровью??? Вы на знаете поподробней?)