Ярославские правоохранители выяснили, кто убил двоих мужчин в ванной

Следователи задержали 24-летнего бомжа

Ярославские следователи и полицейские раскрыли убийство двоих мужчин, трупы которых были обнаружены 1 сентября на Ленинградском проспекте.

В ходе следствия было установлено, что погибшими оказались 40- и 42-летние мужчины, один из которых жил в этой квартире. Оказалось, что убийство совершил 24-летний бомж, которого погибшие пригласили к себе, чтобы выпить. Однако он оказался неблагодарным гостем. Между мужчинами произошел конфликт, после которого бомж схватил нож и нанес им множественные ранения потерпевшим. После чего скрылся.

Именно отсутствие у молодого человека постоянного места жительства сначала вызвало трудности при установлении его местонахождении. Однако определив круг знакомых погибших мужчин, следователи вычислили убийцу. Подкараулив его на улице Дзержинского, сотрудники уголовного розыска попытались задержать убийцу, однако тот так просто не сдался. Он выхватил нож и стал оказывать сопротивление. Но убийцу удалось обезоружить и задержать.

Как вы думаете, почему мужчины дружили с бомжом? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Кстати, парень перебивался тем, что собирал металлолом и сдавал его в пункты приема. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости