Наверх

В Ярославской области отец в течение четырех лет насиловал своих детей

Возрастное ограничение: 18+
из архива Pro Город
О кошмаре, происходящем в семье, в полицию сообщила соседка

В Ярославской области вынесен приговор 35-летнему жителю Борисоглебского района, который обвинялся в насильственных действиях сексуального характера в отношении своих несовершеннолетних детей. Мужчина признан вменяемым. Его отправили в колонию строгого режима на 20 лет. Об этом сообщили в Следственном Управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области.

Как установило следствие, мужчина в течение четырех лет насиловал своих 15-летнего сына и 13-летнюю дочку. Все происходило в квартире, в которой жила семья. Дети неоднократно обращались к матери за помощью, однако та не заявляла в правоохранительные органы, так как боялась расправы со стороны мужа. Он несколько раз жестоко избивал ее, приказывая никому ни о чем не рассказывать.

В конце концов, не выдержав издевательств, девочка рассказала все соседке. Та немедленно сообщила в Следственный комитет. Мужчину задержали.

Как вы думаете, как нужно было в этой ситуации поступить матери? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Теперь насильник будет сидеть за решеткой.

Комментарии 12

04 сентября 2015, 13:18 Анатолий
Расстрелять без суда и следствия!!!
04 сентября 2015, 13:23 Горожанин
Мать посадить как соучастницу, потому что она не мать, а такая же т....рь.
04 сентября 2015, 13:23 тлаалтто
Что за мать такая? Дура пробитая, виновата ещё больше мужа, раз ничего не делала, на что надеялась? Её бы тоже посадить, а детей в нормальную семью на реабилитацию.
04 сентября 2015, 13:29 Perchik
и мать посадить тоже, лет на 40....за сокрытие....ужас....как она могла жить с этим...себя ей жалко....мда
04 сентября 2015, 13:55 Николай
А мы таких персонажей кормим еще по 20 лет.Мне кажется, что нужно ввести смертную казнь для таких.
04 сентября 2015, 14:14 Кристина
Мама для любого ребенка это защита от всевозможных страхов. Эта женщина не мать! Даже у животных мама будет защищать свое потомство ценной собственной жизни.
04 сентября 2015, 14:39 волк
мать нужно судить по статье пособничества
04 сентября 2015, 15:18 Горожанин
Надеюсь, этот мерзавище не выйдет оттуда живым! Слышала, что с такими там быстренько расправляются. А мать... а и её туда же бы надо! Даже слов печатных не подобрать! Бедные дети, как же их жаль! Всю жизнь им с этим жить, прямо до слёз...
04 сентября 2015, 16:19 Екатерина
Умственно отсталая мать а насильника на кол.
04 сентября 2015, 23:28 Анна
Екатерина
Умственно отсталая мать а насильника на кол.
Я думаю,с ним так и поступят. И ей того же. Даже матерью ее не назвать. Узнала бы-прибила мерзавца. А она боялась...
04 сентября 2015, 23:59 Троха
Екатерина
Умственно отсталая мать а насильника на кол.
х  й в мясорубку и воронам на обед-(
05 сентября 2015, 00:06 Троха
на кол!чету извращенцев-(