Конкурс «Прощай, лето!» в Ярославле: девушки продолжают присылать свои фотографии

7 сентября - последний день приема заявок

Редакция «Pro Город» по-прежнему ждет ваших фотографий, дорогие девушки, в рамках конкурса «Прощай, лето!».
 
В Ярославль пришла по-настоящему осенняя погода. И в конкурсе «Прощай, лето!» наступил последний день приема заявок. Уже 8 сентября начнется голосование.
 
Напомним, в течение 14 дней наши читательницы присылают свои летние фотографии в купальниках, на пляже, перед посещением пляжа... Да и вообще любые фотографии, связанные с летним отдыхом в этом году!
 
Заявки принимаются по 7 сентября включительно. Редакция отберет 10 лучших фото и 8 сентября запустит голосование на портале progorod76.ru. В течение месяца горожане будут выбирать лучшую фотографию! Победительница, а также призеры конкурса получат ценные призы от наших спонсоров.
 
1 место: сертификат на 3000 рублей от спа-центра "ПАНАЦЕЯ", сертификат на 3000 рублей от интернет-магазина "MADEIRA-SHOP" и сертификат на двухчасовую прогулку от конного театра "НА БРОДВЕЕ".
2 место: сертификат на часовую прогулку от конного театра "НА БРОДВЕЕ" и сертификат с гостевым визитом на одну из услуг бесплатно от спа-центра "ПАНАЦЕЯ".
3 место: сертификат на часовую прогулку от конного театра "НА БРОДВЕЕ" и сертификат с гостевым визитом на одну из услуг бесплатно от спа-центра "ПАНАЦЕЯ".
4-10 места: сертификаты с гостевым визитом на одну из услуг бесплатно от спа-центра "ПАНАЦЕЯ".
 

А вы уже прислали свою фотографию?! Ждем ваши фото на почте или во "ВКонтакте"!

 
 
А сегодня мы представляем вашему вниманию вторую партию фотографий, присланных ярославнами.
 
P.S. Ждем ваших фото на почте red@pg76.ru или в группе "ВКонтакте" http://vk.com/progorod76 с пометкой "Прощай, лето!".

...

  • 0

Популярное

Последние новости