Конкурс «Прощай, лето!» в Ярославле: прием заявок завершен

8 сентября стартует голосование

Прием фотографий для участия в конкурсе «Прощай, лето!» завершен!
 
В Ярославле по-настоящему осенняя погода, а в конкурсе «Прощай, лето!» завершился прием заявок. 8 сентября стартует голосование.
 
Напомним, в течение 14 дней наши читательницы присылали свои летние фотографии в купальниках, на пляже, перед посещением пляжа... Да и вообще любые фотографии, связанные с летним отдыхом в этом году!
 
Заявки принимались по 7 сентября включительно. 8 сентября стартует голосование на портале progorod76.ru, и в течение месяца горожане будут выбирать лучшую фотографию! Победительница, а также призеры конкурса получат ценные призы от наших спонсоров.
 
1 место: сертификат на 3000 рублей от спа-центра "ПАНАЦЕЯ", сертификат на 3000 рублей от интернет-магазина "MADEIRA-SHOP" и сертификат на двухчасовую прогулку от конного театра "НА БРОДВЕЕ".
2 место: сертификат на часовую прогулку от конного театра "НА БРОДВЕЕ" и сертификат с гостевым визитом на одну из услуг бесплатно от спа-центра "ПАНАЦЕЯ".
3 место: сертификат на часовую прогулку от конного театра "НА БРОДВЕЕ" и сертификат с гостевым визитом на одну из услуг бесплатно от спа-центра "ПАНАЦЕЯ".
4-10 места: сертификаты с гостевым визитом на одну из услуг бесплатно от спа-центра "ПАНАЦЕЯ".
 

За кого отдалите свой голос вы? Пишите в комментариях!

 
 
Сейчас мы представляем вашему вниманию третью партию фотографий, присланных ярославнами.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости