Ярославцы рассказали, почему читают «Pro Город»

Горожане поздравили издание с двухлетием

Сегодня, 14 сентября, газета «Pro Город» празднует день рождения. 
 
Ровно два года назад вы впервые нашли в своих почтовых ящиках издание «Pro Город», и с тех пор каждую неделю мы радуем вас новыми выпусками! Спасибо всем, кто читает нас с самого начала, и тем, кто присоединился совсем недавно. Без вас не было бы нашего издания! И отдельное спасибо нашим рекламодателям, которые размещаются у нас! 
 
Ярославцы поздравили «Pro Город» с днем рождения и рассказали, почему нас читают.
 
 
Владимир Атрошенко
Вашу газету читаю с ноября прошлого года. Нравятся статьи о путешествиях земляков. Пожелаю «Pro Городу» с каждой неделей становиться все более узнаваемым изданием, расширять аудиторию и размещать как можно больше рекламодателей на страницах газеты и сайта.
 
 
 
 
Лия Максимова
Несколько месяцев назад попала в руки газета, с тех пор являюсь ее постоянным читателем. Статьи заинтересовали, порадовал и сканворд, который на время отвлек от повседневных забот. Газета раскрывает актуальные и интересные темы, рассказывает о проблемах города, устраивает конкурсы, тем самым сближает читателей, и люди не остаются безучастными. Сама на себе испытала несколько раз, как газета может реально помочь сдвинуть дело с мертвой точки. У моего подъезда провалился асфальт, жильцы куда только ни обращались, решила сфотографировать и отправить пост в группу газеты, буквально на следующий день яму завалили, чуть позже заасфальтировали. Глазам не верилось. Еще раз выражаю огромную благодарность от всего подъезда! Также обращалась в газету, чтобы помогли бедствующей семье, опять же только после огласки в газете органы местного управления начали помогать. Уважаемая редакция, спасибо вам огромное за реально оказанную помощь, полезные и увлекательные статьи, пусть ваша газета процветает и вещает как можно дольше! С днем рождения «Pro Городу», УРА!!!
 
 
 
Денис Исаков
Я читаю сайт и мне очень нравится, что оперативно новости выходят. Нравится разделы «Спорт» и «События в Ярославле». Хочу пожелать вам процветания и успехов в работе. Оставайтесь всегда такими профессионалами.
 
 
 
 
Александр Иванов
Подписан я на «Pro Город» недавно, примерно с марта-апреля. Нравятся темы в большинстве позитивные, касающиеся развития, благоустройства города, улучшения в жизни горожан различных планов. Пожелаю, чтобы было больше хороших, светлых, добрых новостей. Плохого и так хватает сполна, а поток негативной информации лишь сгущает тучи депрессивного состояния. Да, сложно найти что-то хорошее. Просто мы все отвыкли видеть и замечать добро. А как раз плохое острее впивается в сознание и память. Хотелось бы увидеть рубрику, типа "Страницы летописи Ярославля", где регулярно вы бы опубликовывали малоизвестные факты о нашем с вами городе. Банальный пример: откуда взялись названия: Карачиха, Карабиха и т. д.
 
 
 
 
 
 
Ольга Орловская
Поздравляю с днем рождения газету.Спасибо вам. Читаю вас с июня 2014-го, а именно новости про спорт, общество, политику. Больше всего нравятся спортивные интервью. Желаю оставаться коллективу таким же отзывчивым, главреду просто поклон за таких людей. Долгих лет, ребята!
 
 
 
 
 
 
 
Дмитрий Брагин
Читаю вашу газету около года. Интересно знать, что происходит в родном городе и области. Пожелаю вам больше интересной работы, новостей, фактов, читателей и дальнейшего расцветания.

 

 






 

Что вы думаете о газете "Pro Город"? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости