В Ярославской области разыскивают Артемова Владимира Борисовича

Мужчина пропал 13 сентября в Некрасовском районе

13 сентября 2015 года около 14 часов в селе Кувакино Ярославской области ушел из дома и не вернулся  Артемов Владимир Борисович. На данный момент мужчине 73 года.

- Рост 165-167 см. Сутулый. Славянской внешности. Волосы седые, короткие, на темени лысина. Глаза серые. Лицо овальное, небольшая борода седая (обросшая седая щетина). Плохо видит, на левом глазу бельмо, левый глаз прищуривает. Зубов нет, - так описывает пропавшего дочь Анна Золотова.

Среди прочих отличительных признаков женщиной были названы шишки на локтях и родинка на талии.

В этот день  мужчина был одет в темно-синюю кепку-бейсболку, в теплую фланелевкю синюю рубашку в белую неяркую клетку и
синие штаны.

С собой у него ничего не было. Как отмечает дочь пропавшего, телефоном мужчина не пользуется, поэтому связаться никак не может.

- Из дома из Гуленихи поехал в Кувакино, на машине, его довезли соседи. В Кувакино они его высадили напротив церкви и уехали. Потом из села Кувакино он вышел в 14.00 в сторону дома в деревне Гулениха. Его проводил житель Кувакино Николай. Этот Николай проводил его до дороги, которая идет через поле прямо до деревни Гулениха, где папа и живёт. И всё. Больше его никто не видел и домой не вернулся, - рассказывает Анна Золотова.

А вы видели этого мужчину? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

14 сентября родственниками было подано заявление в МОВД, которое находится в Бурмакино. Но результатов нет.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, близкие и родственники убедительно просят связаться по номеру  8-925-733-25-20.

...

  • 0

Популярное

Последние новости