Наверх

Ярославский диджей, застреливший полицейского, употреблял галлюциногенные грибы

Возрастное ограничение: 16+
из соцсети "ВКонтакте"
Возможно, в трагическую ночь парень был под их влиянием
Ярославский диджей, застреливший полицейского, употреблял галлюциногенные грибы. Не исключено, что в трагическую ночь 14 сентября он находился под их воздействием.
 
Денис Корнилов, застреливший в Ярославле одного полицейского и ранивший другого, употреблял галлюциногенные грибы. Об этом рассказал агентству «Ярновости» источник в правоохранительных органах. Не исключено, что и 14 сентября он находился под их влиянием.
 
Кроме того, ранее стало известно, что при обыске в квартире Корнилова нашли вещи, которые проходят по делам о кражах из офисов и автомобилей.
 

Как вы считаете, почему Корнилов начал стрелять? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Напомним, в ночь на 14 сентября Корнилов застрелил одного полицейского и ранил второго. Не желая сдаваться, он подорвал себя на гранате в центре Ярославля. Обо всех произошедших событиях вы можете прочитать здесь.

Комментарии 14

18 сентября 2015, 17:30 Юлия
Сволочь!
18 сентября 2015, 17:42 Горожанин
Так пусть проведут экспертизу, чего свои домыслы то озвучивать??Из-за сволочей, которые продают всю эту гадость и случается трагедия(
18 сентября 2015, 19:19 Наталия
Горожанин
Так пусть проведут экспертизу, чего свои домыслы то озвучивать??Из-за сволочей, которые продают всю эту гадость и случается трагедия(
Так можно эту срань и не покупать,никто не заставляет,если мозгов нет,то трагедии и случаются
18 сентября 2015, 22:08 Горожанин
Наталия
Так можно эту срань и не покупать,никто не заставляет,если мозгов нет,то трагедии и случаются
так то да, едь на поле и собирай!
19 сентября 2015, 05:49 Рома
Жалко второго не добил
19 сентября 2015, 08:14 Евген
Рома
Жалко второго не добил
Ты говно .Тебя бы добить упырок
19 сентября 2015, 08:14 Евген
Рома
Жалко второго не добил
Ты говно .Тебя бы добить упырок
19 сентября 2015, 08:14 Евген
Рома
Жалко второго не добил
Ты говно .Тебя бы добить упырок
19 сентября 2015, 12:07 Человечек
эт логично, что под чем то был. его страница в вк, тоже говорит о том, что он *** что-то
19 сентября 2015, 14:27 ;)
а почему никто не говорит о том, что Корнилова застрелили и только после этого он подорвался? или этот момент как бы не важен?
21 сентября 2015, 09:13 Вольдемар
Корнилов ***! С каждой *** будет то же что и с ним! Всех в расход, не церемониться!
22 сентября 2015, 09:19 Лиза
Человечек
эт логично, что под чем то был. его страница в вк, тоже говорит о том, что он *** что-то
А есть ссылка на его страницу в контакте?