Наверх

Лица города: влюбленные парочки Ярославля

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
Горожане неспешно прогуливаются, держась за руки

Солнечная погода установилась в Ярославле. По городу неспешно прогуливаются как местные жители, так и туристы. "Pro Город" вышел на улицы Ярославля и понаблюдал за влюбленными парочками.

А вы любите ходить по городу,держась за руки со своей второй половинкой? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Вот уж и правда, хорошая погода точно способствует поднятию настроения. Влюбленные выглядят счастливыми и умиротворенными.

 

Комментарии 11

19 сентября 2015, 10:42 Горожанин
в основном фотографии не влюбленных парочек, а такое ощущений, что уставших друг от друга или просто уставших людей.
19 сентября 2015, 11:13 Горожанин
Ни одной красивой дамы и уж тем более пары(((
19 сентября 2015, 11:57 сердж
:-DВот чего в ярославских фото не хватает? Секса.
20 сентября 2015, 00:04 Мария!
Уважаемая редакция, работа вашего фотографа просто поражает! Во первых то, что девушка снимает пары без разрешения,в наглую проходя мимо и делая снимки. Во вторых качество снимков оставляет желать лучшего! Ну уж публикация фотографий без ведома изображенных на снимке людей вгоняет просто в бешенство! Убедительная просьба удалить две последних фотографии с сервера! Спасибо.
20 сентября 2015, 13:55 Виктория
Никто не имел права выкладывать наши фотографии без разрешения. Уважаемая редакция, я буду подавать в суд.
20 сентября 2015, 17:25 ксю
Виктория
Никто не имел права выкладывать наши фотографии без разрешения. Уважаемая редакция, я буду подавать в суд.
Да что там за фотографии?прыщавые носы,прикрывающиеся рукой?Или ты хочешь "навариться" за фото,в принципе,безобидное???Что тебя там обижает?
20 сентября 2015, 21:41 мария
ксю
Иди ты фотографируй,посмотрим на твоё качество!!!Нечего на зеркало пенять если рожа крива!!!
Хамство людей не красит! Дело не в том что вы выставляет "кривые рожи" а в том, что вы нарушает права людей, придавая огласке отношения влюблённых! Это по меньшей мере не этично! А то что фотографии сделаны безобразного, это я утверждаю с полной уверенностью и с осознанием дела... Имея на это профессиональный взгляд! А вы, девушка по фокусу мажете, а про композицию кадра я вообще молчу! Если это ваша работа, то набирайтесь опыта и впредь будьте тактичнее!
21 сентября 2015, 11:13 Горожанин
Правильно! Судить их накуй!