Наверх

В Ярославле может появиться крупнейший в России парк развлечений

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Город
Проектом заинтересовались китайские инвесторы
Возможно, в Ярославле появится самый большой парк развлечений в России. Строительством заинтересовалась китайская компания «OCT Vision INC». Об этом сообщил на брифинге заместитель председателя правительства области Михаил Крупин.
 
Аналогов этому парку пока нет в России. Идея же построить его именно в Ярославле возникла в рамках туристической выставки, проходившей в Гуанчжоу с 11 по 13 сентября. Среди пяти тысяч стендов, 50 стран китайские инвесторы остановили свой выбор на России и более того – на Ярославле.
 

Как вы считаете, построят ли все-таки этот парк? Оставляйте комментарии под публикацией.

На данный момент есть три варианта для размещения этого парка в Ярославле: территория рядом с зоопарком, Даманский остров и Юбилейный парк.
 

Комментарии 12

22 сентября 2015, 13:15 Горожанин
лучше с зоопарком. там место позволяет
22 сентября 2015, 13:26 Горожанин
Было бы здорово))) И ярославцам не нужно было бы ездить на карусели в Москву и Питер.
22 сентября 2015, 13:39 Горожанин
Кого развлекать будем?
22 сентября 2015, 13:42 Горожанин
Было бы неплохо разместить в Юбилейном парке. Только администрация парка цены будет заламывать... а про проведение каких-либо мероприятий на этой территории я уж молчу. Любят денежки они, очень. А толком не обустраивают парки.Рядом с зоопарком - тоже хорошее место.
22 сентября 2015, 14:15 Горожанин
Самых обычных парков нужно больше. Сбегать поутру, поговорить с друзьями, детей привести. Парк в шаговой доступности.
22 сентября 2015, 22:02 Горожанин
это будет здорово!
22 сентября 2015, 22:03 Брагон
Пусть делают,сказали а,ждём Б!
22 сентября 2015, 23:51 Горожанин
Даманского хватает, а китайцы со своими каруселями всем жизни погробят!!!У нас же должного контроля нет нигде
22 сентября 2015, 23:55 горожанин
Горожанин
Даманского хватает, а китайцы со своими каруселями всем жизни погробят!!!У нас же должного контроля нет нигде
У нас контроля нет за кем за китайцами? Да они лучше наших сделают. Потому что не воруют и не экономят.
23 сентября 2015, 08:44 Роман
В Юбилейном строить надо, добираться удобней всем и сам парк развитие получит.
23 сентября 2015, 10:42 Горожанин
Сначала дороги без ям сделать надо правильно. А уж потом развлекаловки.
23 сентября 2015, 12:59 Горожанин
У зоопарка, так спокойнее будет, ведь  очень шумно от этих каруселей.