Наверх

Друг погибшего в ДТП ярославца: "Девушка, сидевшая за рулем, получила права месяц назад"

Возрастное ограничение: 16+
со страницы в "ВКонтакте"
"Pro Город" пообщался с приятелями Кенана Мусаева

В субботу, 26 сентября, около двух часов ночи в ДТП на проспекте Фрунзе погиб молодой человек. Его звали Кенан Мусаев.

По информации УМВД по Ярославской области, автомобиль "Вольво" на большой скорости врезался в дерево. За рулем находилась 19-летняя девушка, подруга Кенана. Она получила ушиб головы. Сам же Кенан скончался в машине скорой помощи.

"Pro Город" связался с друзьями молодого человека.

Его коллега, Кристина Любимова, рассказала, что он был очень добрым, жизнерадостным человеком.

- С ним можно было обо всем поговорить, - рассказывает Кристина. - Очень жаль, что так получилось. Самое главное, он сам всегда был осторожен.

Друг погибшего парня, Давид Джоджуа говорит: Кенан был верным другом. А для своих родителей он был замечательным, примерным сыном.

- Про эту девушку я ничего конкретного не знаю, - сказал Давид. - Знаю только, что права она получила всего месяц назад... В любом случае, я никого не хочу обвинять в случившемся...

Как вы думаете, можно ли было избежать этой трагедии? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Кстати, на страничке Кенана в соцсети видно: парень заходил туда буквально за несколько минут до трагедии.

Комментарии 13

28 сентября 2015, 14:40 Саша
Ну что,погоняли? Как теперь родители будут жить?
28 сентября 2015, 15:32 Анна
месяц за рулем и гонять 160??? что ж он ее не остановил то, ой как тяжело такое осознавать
28 сентября 2015, 20:52 Горожанин
Может и сам подутюжил гашетку притопить.
28 сентября 2015, 21:45 Горожанин
Его завали... Прогород? Ау??? Бестолковые
28 сентября 2015, 23:08 Горожанин
Горожанин
Его завали... Прогород? Ау??? Бестолковые
это ж лурье, читатели привыкли!
29 сентября 2015, 03:53 Диана
Горожанин
Его завали... Прогород? Ау??? Бестолковые
Он не просил её прибавлять скорость! Он был абсолютно адекватный парень и очень осторожный! Даже ездя с друзьями которые водят машины давно никогда не просил гонять! Не осуждайте не зная! Вина тут лишь девушки! Она жива здорова дома с родителями! А его родители теперь страдают! Она прибавила скорости, и я уверенна он её просил притормозить, но при такой скорости которая набирается в считанные минуты, и беда случается в считанные минуты, и всё вышло плачевно! Люди поэтому не зная ни человека ни ситуации лучше не открывайте свои гнилые рты! И так горе и ваша гнильца ни к чему!
29 сентября 2015, 06:53 Горожанин
Диана
Он не просил её прибавлять скорость! Он был абсолютно адекватный парень и очень осторожный! Даже ездя с друзьями которые водят машины давно никогда не просил гонять! Не осуждайте не зная! Вина тут лишь девушки! Она жива здорова дома с родителями! А его родители теперь страдают! Она прибавила скорости, и я уверенна он её просил притормозить, но при такой скорости которая набирается в считанные минуты, и беда случается в считанные минуты, и всё вышло плачевно! Люди поэтому не зная ни человека ни ситуации лучше не открывайте свои гнилые рты! И так горе и ваша гнильца ни к чему!
это маленькая машинка с маленьким мотором, в считанные.. она не наберет 150 ! значит разгон был спланирован и обдуман. и второе! комментирий на который вы отвечаете очевидно адресован редактору- так что говнецо прет только от вас!
29 сентября 2015, 20:54 подруга погибшего
Если вы не знаете ситуации и погибшего, то не лезьте с комментариями, не нужно строить свои версии и догадки. Это был замечательный молодой парень, который погиб не по своей вине. Для тех, кто знал его, он Человеком был, Человек во всем. Так что поупражняйтесь в своем красноречии в каком-нибудь другом месте.
29 сентября 2015, 22:09 DADI
очередной раз убеждаюсь сколько же поганых языков имеется в нашем городе!!! вы бы лучше такой беде посочувствовали, а не выясняли что было по плану, где ошибка и кто бестолковый!!!пусть земля будет пухом...светлая память!
29 сентября 2015, 22:56 гость
DADI
очередной раз убеждаюсь сколько же поганых языков имеется в нашем городе!!! вы бы лучше такой беде посочувствовали, а не выясняли что было по плану, где ошибка и кто бестолковый!!!пусть земля будет пухом...светлая память!
хорошо давай все сочувствуем, но какой итог - виновник этого всего, тот кто допустил аварию не наказан до сих пор, а будет ли наказан
30 сентября 2015, 04:03 Диана
Горожанин
это маленькая машинка с маленьким мотором, в считанные.. она не наберет 150 ! значит разгон был спланирован и обдуман. и второе! комментирий на который вы отвечаете очевидно адресован редактору- так что говнецо прет только от вас!
Слышишь черт для таких как ты *** мой комментарий адресован! Для таких *** как ты другими словами вас просто не назвать! Отзываться так о человеке как вы который ушёл в мир иной могут только ***! Ищи съешь конфетку может жизнь слаще станет и приятнее и тебе не придётся сувать свой нос туда куда не стоит!
30 сентября 2015, 17:34 Сочувствующая
Диана
Слышишь черт для таких как ты *** мой комментарий адресован! Для таких *** как ты другими словами вас просто не назвать! Отзываться так о человеке как вы который ушёл в мир иной могут только ***! Ищи съешь конфетку может жизнь слаще станет и приятнее и тебе не придётся сувать свой нос туда куда не стоит!
Девушку обязали пройти токсигологический анализ? Необходимо срочно это организовать, в течении 12 дней можно выявить *** ли она что-либо! Судя по комментам, вы его близкий человек, передайте эту информацию родным парня!
30 сентября 2015, 20:32 аноним
Честно-то говоря, никто не сможет никогда сказать, кто и как себя повел...с40 уж явно за 11-15 секунд до соточки то разгонится, какой бы мотор не был. Виновата 100% она, тут даже и разговаривать нечего. Кто за рулем тот и принимает решения как управлять автомобилем. И когда она получала водительское удостоверение она должна была понимать, что имеет права управлять средством повышенной опасности! НО! да, жалко погибшего, и девушку тоже! ведь ей с этим жить! а самое главное жаль родителей! обоих сторон. а человеку по чьей вине умер другой представитель вида(любого) очень трудно справиться! так что, выразим сочувствия близким и родственникам, самому близкому кругу его общения, а не микрощелкам которые орут как его любили, только после его смерти! П.С. Судя по тому что вольво помешаны на безопасности, думаю паренек был без ремня, и скорее всего умер от разрыва аорты в следствии удара о торпеду