Наверх

Потоп парализовал движение в Ярославле

Возрастное ограничение: 6+
Игоря Рогожкина
Больше всех досталось улице Рыкачева
Обрушившийся на Ярославль сильный ливень парализовал движение в городе. Больше всего досталось улице Рыкачева. Трудности также есть на Советской, Большой Октябрьской, Которосльной набережной и ряде других улиц.
 
Если в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Советской пешеходы не могут пройти, не промочив ноги по щиколотку, то на Нефтестрое дела обстоят еще хуже. Там вода у автомобилей скрывает колеса и номера. Соответствующие фотографии «Pro Городу» прислал ярославец Игорь Рогожкин.
 

А какие еще улицы затоплены? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Таким образом, ливневая канализация в Ярославле в очередной раз не справилась с последствиями обильных осадков. Движение на центральных улицах существенно затруднено.
 

Комментарии 14

28 сентября 2015, 14:53 Гость
Опять Урлашов виноват, а не эти....
28 сентября 2015, 15:06 Горожанин
придурошные единоросы,что изменилось с момента последнего потопа?ничего.а если бы дождь шел целый день-то все кто умеет тот плывите!
28 сентября 2015, 15:14 кот
Республиканский проезд - по капот еле еле едет и то похоже не надолго
28 сентября 2015, 15:22 Ярославна
Капец,уже второй раз такое и не кто не чего сделать не может...мэр города то куда смотрит!?
28 сентября 2015, 16:35 Горожанин
Ярославна
Капец,уже второй раз такое и не кто не чего сделать не может...мэр города то куда смотрит!?
Вы наверно крымчанка и дочь офицера, раз не знаете, что в Ярославле с мэром.
28 сентября 2015, 16:37 Горожанин
Ярославна
Капец,уже второй раз такое и не кто не чего сделать не может...мэр города то куда смотрит!?
Основных препятствий перед советским хозяйством четыре: зима, весна, лето и осень. Ну и дождь.
28 сентября 2015, 20:35 Горожанин
Евгений
Ещё и про снег забыл)))
О да, снег же. Каждый раз как впервые.
28 сентября 2015, 21:12 евген
ссаная единая россия.
28 сентября 2015, 22:22 вв
пусть ио выходит с ведром