А в вашей квартире чисто?

Наведите порядок с клининговой компанией «Идеальный мир»

Жизнь современного человека отличается быстрым ритмом. Работа, дом, семья – все это требует повышенного внимания. Времени на отдых почти не остается. Но совсем без отдыха человеку тоже нельзя. Очень много времени уходит на уборку квартиры, на поддержание чистоты. Да и труд этот не из самых легких. В этой ситуации вам придут на помощь сотрудники ярославской клининговой компании «Идеальный мир». Оставьте время на себя, а наведением чистоты и порядка пусть занимаются профессионалы!
 
«Идеальный мир» - надежная клининговая компания, которая существует в Ярославле уже шестой год. Сначала она специализировалась на уборке коттеджей и квартир. Тогда штат состоял из двух человек. В 2011 году компания перешла на новый уровень - стала проводить уборку коммерческой недвижимости крупных и известных компаний Ярославля. На сегодняшний день штат компании насчитывает более 120 человек. Все сотрудники прошли специальное обучение на внутренних семинарах и тренингах компании и имеют большой опыт в уборке помещений.
 
Цены в клининговой компании «Идеальный мир» одни из самых доступных. Например,
  • Комплексная уборка после ремонта/строительства - от 35 рублей за квадратный метр.
  • Мытье окон, витрин - от 20 рублей за квадратный метр.
  • Генеральная уборка коттеджа - от 50 рублей за квадратный метр.
  • Химчистка ковровых покрытий - от 180 рублей за квадратный метр.
  • Комплексная уборка - 4500 рублей.
Чистота должна быть не только дома, но и на работе. Руководители различных фирм также могут обратиться в клининговую компанию «Идеальный мир».
 
Воспользовавшись услугами клининговой компании «Идеальный мир», вы будете освобождены от проблем по подбору и обучению персонала, контролю качества, выбора моющих средств. В работе «Идеальный мир» использует профессиональное оборудование и сертифицированные химические средства российского и зарубежного производства.
 

В чем плюсы профессионального оказания клининговых услуг от компании «Идеальный мир»?

  1. Вы экономите время. Когда профессионалы занимаются уборкой, вы свободны и можете решать свои дела.
  2. Специалисты компании «Идеальный мир» используют в своей работе профессиональные чистящие средства, технологии и оборудование, о которых вы, возможно, до этого момента и не знали.
  3. Обученные уборщики ничего не испортят в вашем доме, прислушаются к вашим пожеланиям и ответят за качество своей работы.
  4. Ваш дом будет всегда сиять чистотой, ведь профессиональный клининг будет выполняться с нужной вам периодичностью.
  5. Доступные цены на услуги станут еще одной причиной обратиться в компанию «Идеальный мир»

Как часто вы убираетесь в квартире? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Куда обращаться?

г. Ярославль, пр-т Октября, 56, офис 109
Тел: 8 (4852) 68-15-86
Тел: 8 (920) 146-20-80
Тел: 8 (920) 106-56-63
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости