Наверх

Новые подробности ДТП на проспекте Фрунзе в Ярославле: виновница аварии получила права весной

Возрастное ограничение: 16+
МЧС России по Ярославской области
Об этом рассказал инструктор девушки
 
ДТП, произошедшее 26 сентября на проспекте Фрунзе и окончившееся гибелью пассажира, никого не оставило равнодушным. "Pro Городу" стали известны новые подробности аварии.
 
По данным, полученным от друга погибшего Давида Джорджуа, девушка, виновница аварии, получила права всего месяц назад. Но, как рассказал инструктор, обучавший девушку вождению, права она получила не месяц назад, а намного раньше.
 
Иван Комаров, инструктор (имя изменено. - Прим. ред.), рассказал "Pro Городу":

-  Я сам обучал эту девушку вождению, и права она получила не месяц назад, а весной.

А с какой скоростью  ездите вы? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Как стало известно "Prо Городу", машина, на которой произошла страшная авария, принадлежала погибшему Кенану Мусаеву.
 

Комментарии 25

29 сентября 2015, 17:00 Сергей
Все зависит от дорожных условий, но гонять смысла большого нет.Город 60-80, трасса 80-120.
29 сентября 2015, 17:18 гость
машину пацану принадлежала, зачем пустил телку за руль, сам виноват, они же не соображают что такое машина что это вообще за механизм, что она опасна. родители будут отмазывать соску как пить дать
29 сентября 2015, 19:33 Гость
Хватит  уже унижать женщин. Если есть пара-тройка глупых  девиц,которые не думают головой, то это не значит,что все такие. Тупых мужчин-водителей не меньше!
29 сентября 2015, 19:57 горожанин
Машина не его, у него прав нет и не учился
29 сентября 2015, 20:48 горожанка
Не было у него прав и машина не его 
29 сентября 2015, 21:03 горожанка
Уважаемая редакция, откуда левую инфу берете, вы хоть проверяйте, что пишите!!!! Машина не его!
29 сентября 2015, 21:19 Горожанин
гость
машину пацану принадлежала, зачем пустил телку за руль, сам виноват, они же не соображают что такое машина что это вообще за механизм, что она опасна. родители будут отмазывать соску как пить дать
Машина не его, это скорее всего написада надоедливая деваха из прогорода, стучавшаяся всем его друзьям в личку. Машина принадлежала этой девушке.
29 сентября 2015, 21:54 Ссс
Твари какие выНачиная от больниц , скорых,так ещё и пресса просто врет нагло , прогнившая страна, здесь жить страшно
29 сентября 2015, 21:59 .
Как так можно? Зачем распространять эту наглую лож? Дайте спокойно пережить эту потерю! Какого чёрта вообще? И так тяжело, а вы херню пишете! Обидно понимать, какая это лживая страна!
29 сентября 2015, 22:17 Мария
Чтоб вам пусто было!!!! Как можно писать недостоверную информацию, бедный Кен даже на том свете ему покоя не даёте!!! У меня нет слов, а тот кто такое пишет руки отрубить надо, чтоб больше не повадно было такую чушь писать!!!
29 сентября 2015, 23:48 Даша
Как не стыдно писать наглую ложь!!!!!!! Мы это так не оставим, по-любому будем подавать в суд на этих безмозглых журналистов и редакторов!! Сначала эта дура ко всем в личку стучалась, а когда ее все послали, решила видимо написать назло не достоверную инфу!! Таких журналюг отстреливать надо!! А редактор видимо пьяный у них все время!!
30 сентября 2015, 03:57 Диана
Журналюги вообще страх потеряли! Не учили в детстве что врать не хорошо! Ведут себя как твари конченные! Дайте покоя парню на том свете! Не троньте его светлое имя своей ложью скоты!
30 сентября 2015, 09:28 ююю
Ссс
Твари какие выНачиная от больниц , скорых,так ещё и пресса просто врет нагло , прогнившая страна, здесь жить страшно
как я согласна с этим комментарием !!! совсем охерели!
30 сентября 2015, 09:31 )))
Ссс
Твари какие выНачиная от больниц , скорых,так ещё и пресса просто врет нагло , прогнившая страна, здесь жить страшно
вы совсем ***??? не его эта машина!!!!! наглая лож!!! завалите!!!
30 сентября 2015, 10:02 Злой
Я этих журналистов маму ***
30 сентября 2015, 10:02 Злой
Твари
30 сентября 2015, 11:50 Злой
Вы кто такие *** не пишите я вашу маму *** не знаете не пишите ***
30 сентября 2015, 12:42 Алёша
А чего вообще шумиху то подняли? 5964
30 сентября 2015, 13:08 ася
Что хотела эта дама, писав друзьям?? и,УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, исправьте инфу. Уберите данные о том, что машина принадлежала Кенану!!!!!!!!!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
30 сентября 2015, 18:11 Горожанин
В который раз убеждаюсь, что редакторы этой газеты редкостный идиоты
30 сентября 2015, 19:28 Сид
Какая вообще разница чья машина. Суть не в этом. Не грызитесь.
30 сентября 2015, 22:24 Гость
Какая разница чья машина? Это не меняет обстоятельства. Ничего страшного про вашего друга прогород не написал
30 сентября 2015, 23:02 гость
Статья 264 УК РФ. Здесь светит: либо принудительные работы на срок до 4 лет с лишением права занимать определенные должность и деятельность на 3 года, ЛИБО лишение свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должность и деятельность на 3 года. Если была пьяна то тогда - лишение свободы на срок от 2 до 7 лет с лишением права занимать определенные должность и деятельность на 3 года.