А вы умеете играть на гитаре?

Студия «Центр Развития Гитарного Искусства» существует 4 года. И за это время более 300 человек научились играть на гитаре. В начале пути студия была ориентирована на краткосрочные курсы, но со временем превратилась в центр творчества, где люди могут регулярно участвовать в концертных мероприятиях и становиться эстрадными артистами. Фестивали и праздники города и области не обходятся без выступлений учащихся студии.
 
В коллективе царит уникальная творческая атмосфера, где достижения каждого принимаются с восторгом и поддержкой. В этих условиях даже вновь пришедшие, обучающиеся «с нуля», быстро усваивают учебную программу и создают свой индивидуальный стиль.
 

Наши направления:

  1. Аккомпанемент к любимым песням. Любые песни, которые когда-либо написаны, могут быть исполнены под гитару. Преподаватели центра «по косточкам» разбирают каждую песню так, чтобы новичок смог спеть, сыграть ее. Программы разнообразны: рок-н-ролл, популярные песни, песни из кинофильмов, и романсы, и народные песни, яркая, зажигательная цыганская программа. Важную роль в обучении играет вокал и интонация. За несколько месяцев петь и играть начинают даже те, которым как говорится «медведь на ухо наступил».
  2. Классическая гитара – это инструментальное направление. Гитара – самодостаточный инструмент, который может удовлетворить вкус самого придирчивого меломана.  Изучив нотную грамоту, можно сыграть понравившуюся пьесу: от коротких популярных мелодий до концертных произведений! 
  3. Рок-н-ролл жив!!! Наше третье направление – электрогитара и все, что с ней связано! Блюз, джаз, импровизация,  хитовые композиции с первого занятия никого не оставят равнодушным!
В студии занимаются взрослые и дети с 8 лет. Занятия проводятся утром, вечером и даже на выходных на Нефтестрое, Заволгой и в Центре. В группах и индивидуально.
 

Куда обращаться?
89201050160 – Елена Соколова.
89622003174 – Игорь Уханов.

Группа в "ВКонтакте": 
www.vk.com/ceragis

Занятия проходят в студиях: ул. Б.Октябрьская, 29, ул. С. Орджоникидзе, 11, проспект Толбухина, 24, ул. Курчатова, 3. 

За время работы сложились свои традиции. Это большие концерты, посвященные главным праздникам страны – Новый год, 23 февраля, 8 марта, 9 мая, 1 июня. В них участвуют все студийцы и те, кто только взял гитару в руки и те, кто прошел путь из ученика в артисты.

Гитара – самый демократичный инструмент и доступен в его освоении людям в любом возрасте. Мы еще не встречали такого человека, который не научился бы на ней играть. И это значит, что вы обязательно научитесь! Будем рады видеть вас!
«Центр Развития Гитарного Искусства»
 
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости