Ярославцы жалуются на холод в своих домах

«Pro Город» связался с пресс-службой мэрии

В Ярославле начался отопительный сезон, но начался он не у всех. Многие горожане жалуются: счета за тепло приходят, а в доме холод и батареи ледяные.
 
Ярославна Дарья рассказала «Pro Городу»:
 
- У нас на улице 18 марта в домах 6 и 4 нет отопления, и это при том, что котельная работает. Разговаривала с работником котельной, он сказал, что они топят и что у кого-то из жителей сняты трубы. Они топят, а у нас холодно! А мы живем с маленьким ребенком. В общей сложности без отопления находятся 100 квартир.
 
А вот что рассказала другая жительница Ярославля:
 

- На улице Блюхера, 45 уже почти неделю нет отопления. Обращалась в администрацию, конкретного ответа так и не получила, а счета за отопление придут немаленькие.

 
Отсутствет отопление не только в самом Ярославле, но и в области. В поселке Щедрино, на улице Каштановая, 11, батареи чуть теплые и совсем не греют, говорит ярославна Анастасия.
 
Жалоб каждый день поступает немало. «Pro Город» решил выяснить, когда же у всех без исключения ярославцев включат отопление. Пресс-служба мэрии Ярославля ответила следующее:
 

А вам дали отопление? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Отопительный сезон в Ярославле начался первого октября. По информации департамента городского хозяйства мэрии Ярославля, по состоянию на пятое октября к отоплению подключены 97,7% жилых домов и 96% объектов социальной сферы. Если же возникли какие-то вопросы или жалобы, то специально на период отопительного сезона в департаменте городского хозяйства Ярославля открыта единая телефонная «горячая линия», куда может обратиться любой житель города Ярославля с жалобой или вопросом.

 

Телефоны «горячей линии»

40-39-32, 40-39-34, 40-39-36, 40-46-67, 40-39-41, 40-46-86, 40-46-87

...

  • 0

Популярное

Последние новости