В Ярославле ряд автобусов изменят схему движения, а несколько закроются вовсе

Еще один маршрут будет работать по новому расписанию

В Ярославле вносятся изменения в схему движения автобусов. Некоторые из них изменят схему движения, один маршрут поменяет расписание, а несколько закроются вовсе.
 
Поменяют схему движения маршруты автобусов №№ 3, 17 и 78, а также маршрутных такси №№ 85д и 85к. Связано это с тем, что на участке улицы Городской Вал от площади Мира до улицы Свободы ремонтируют теплосети. Как сообщили в мэрии, ремонт продлится до 14 ноября. До этого времени указанные автобусы и маршрутки будут объезжать Городской Вал по проспекту Ленина до пересечения с улицей Свободы и затем по улице Свободы до перекрестка с Горвалом. Далее – по обычному маршруту.
 
Поменяет расписание маршрут автобуса № 55. Изменения вступили в силу с 8 октября. В будние дни от остановки «Машприбор» последний автобус будет отправляться в 22:40, в выходные – в 22:50. От остановки «Ярославль Главный» последний автобус станет уходить в 22:36 в будни и в 22:26 в выходные. Изменения связаны с тем, что при движении от «Машприбора» 55-й будет заезжать на остановку «Улица Сахарова», расположенную на территории «Глобуса».
 

А вы пользуетесь этими маршрутами? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

А чуть позже ряд автобусов закроются вовсе. Правда, меры эти временные: в осенне-зимний период не будут работать маршруты, которыми в основном пользуются дачники, чтобы добраться до своих садовых участков. Во-первых, с 12 октября закроются маршрут № 185 «Ярославль Главный – Кормилицыно» и № 101к «Автовокзал Ярославль – Климовское». Во-вторых, 16 октября перестанут работать маршруты № 106 «Автовокзал Ярославль – Сады Южные – Ярославль Главный», № 131 «Автовокзал Ярославль – Введенье», № 183 «Улица Волгоградская – Аэропорт Туношна».

...

  • 0

Популярное

Последние новости