Ярославцы смогут стать Дедом Морозом, приняв участие в благотворительной акции

Цель проекта – поздравить с праздником детей, имеющих тяжелые заболевания

Уже несколько лет в различных городах и странах в преддверии Нового года успешно проходит благотворительный проект «Добрые письма от Деда Мороза». Его цель – поздравить с праздником особых детей, имеющих тяжелые заболевания, подарить малышам радость и веру в чудеса. Им, как никому другому, нужны наша поддержка и внимание.
 
В 2015 году старт акции был дан 1 октября. Мы надеемся, что ярославцы активно включатся в эту предновогоднюю эстафету. «Pro Город» совместно с проектом «Добрые письма» приглашают всех желающих стать для этих ребят Дедами Морозами, Снегурочками, Добрыми Феями и Волшебниками.
 
Сделать это очень просто. На сайте «Одноклассники» по адресу http://ok.ru/dobryepism размещен альбом «Наши дети» с фотографиями, указанием возраста, заболеваний ребенка и домашнего адреса. Выбрав одного или нескольких малышей, которых хотите поздравить, вы можете отправить им посылку с небольшим подарком, письмо от Деда Мороза или даже открытку, сделанную совместно с вашими детьми. При желании и по договоренности вы сможете вручить подарок лично. Здесь ваша фантазия безгранична! Кстати, в прошлом году с помощью проекта «Добрые письма» около 700 детей из различных городов получили новогодние подарки от неравнодушных взрослых.
 

А вы занимаетесь благотворительностью? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Давайте вместе сделаем наш мир чуточку добрее, ведь нет на свете лучшей благодарности, чем сияющие счастьем детские глаза! Маленькие ярославцы ждут вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости