В Ярославской области охранник детского сада инсценировал ограбление

Сумма ущерба составила 600 тысяч

В августе в дежурную часть ОМВД России по Ярославскому району поступило сообщение о том, что ночью на стройке детского сада в поселке Ивняки Ярославского района неизвестными совершен грабеж. Было похищено строительное оборудование и материалы, принадлежащие подрядным организациям. Сумма ущерба составила около 600 тысяч рублей.
 
На место происшествия срезу же прибыли сотрудники полиции. Охранник пояснил полицейским, что неизвестные нанесли ему побои и открыто похитили сотовый телефон, а также большое количество инструмента, которое было приобретено специально для строительства дошкольного учреждения.
 

А как вы считаете, какого наказания заслуживают грабители? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Как сообщили в пресс службе УМВД России по Ярославской области, в ходе расследования установили, что преступление инсценировал сам охранник, который заявил о нападении.     
 
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража». В результате оперативно-розыскных мероприятий установлены еще двое мужчин, причастных к совершению преступления. В настоящее время все трое подозреваемых привлечены к уголовной ответственности. Двоим из них избрана мера пресечения содержание под стражей.  
 
Похищенное изъято, расследование продолжается.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости