Наверх

В Ярославле горело заведение на Московском проспекте

Возрастное ограничение: 16+
МЧС по Ярославской области
В три часа ночи случился пожар в кафе-баре «Дом»

В воскресенье ночью, 18 октября, в Ярославле случился очередной пожар. Как сообщили в региональном управлении МЧС, примерно в 3:00 загорелся кафе-бар «Дом» на Московском проспекте.

Пожарные оперативно прибыли на место происшествия и потушили пламя через 53 минуты. С пожаром боролись шесть человек и три машины.

 

К счастью, во время пожара заведение не работало. Никто не пострадал. В результате пожара лишь закоптились стены и потолок кухни. Остальную часть кафе пламя не задело.

 

Из-за чего загорелось заведение — пока неизвестно. Причина пожара выясняется.

 

Как вы считаете, из-за произошел пожар? Пишите в комментариях под публикацией.  

Комментарии 12

18 октября 2015, 16:49 горожанка
ну и свинарник на этой кухне!!!
18 октября 2015, 21:20 Катя
горожанка
ну и свинарник на этой кухне!!!
Ну а что вы хотели после работы пожарных?
18 октября 2015, 21:20 Катя
Ну а что Вы хотели после работы пожарных?
18 октября 2015, 21:22 Катя
Аж телефон завис от эмоций…
18 октября 2015, 21:29 Iri
Видно же, что кухня захламлена
18 октября 2015, 22:46 горожанка
Катя
Ну а что Вы хотели после работы пожарных?
ПОЖАРНЫЕ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ.ВЫ ПОСМОТРИТЕ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ОНИ ОСТАВИЛИ СВОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО???ДА ТУТ СЭС НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ!
18 октября 2015, 23:52 Горожанин
горожанка
ПОЖАРНЫЕ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ.ВЫ ПОСМОТРИТЕ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ОНИ ОСТАВИЛИ СВОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО???ДА ТУТ СЭС НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ!
такое ощущение что вы работали на этой кухне! НЕТ? а я работал и скажу что там чистота была такая что многие рестораны не говоря уж о простых кафе рядом не стояли!!!
18 октября 2015, 23:59 Горожанин
горожанка
ну и свинарник на этой кухне!!!
посмотреть что у вас будет после пожара (не дай бог)
19 октября 2015, 01:56 Евгений
А что не так там с рабочим местом, видно лишь инвентарь и бардак послепожарный, кстати паста неплохая стоит на полке, не многие с такой работают.
19 октября 2015, 02:00 Евгений
А сэс однозначно нужно вызывать на, упавшую лампу нарушившую расстановку на полке, и на гарь, прилипшую к стене.
20 октября 2015, 22:42 роман
желко что пострадало кафе.единственное  место в ярике где делают классные СУВЛАКИ.Кафе было после хорошего ремонта,чистота и порядок.Не может быть после ремонта бардака ,его думаю ремонтировали не для этого!
21 октября 2015, 13:01 Горожанин
Заведение более чем достойное, просто произошло ЧП, слава Богу , что отделались только этим! Ребята все исправят и обязательно снова к ним зайду!