«Pro Город» вручает призы победительнице и призерам фотоконкурса «Прощай, лето!»

Подарки получат первые 10 участниц, набравшие наибольшее количество голосов

«Pro Город» вручает призы победительнице и призерам конкурса «Прощай, лето!». Напомним, наши подписчицы присылали свои летние фотографии в купальниках, на пляже, перед посещением пляжа... И вообще любые фотографии, связанные с летним отдыхом в этом году. Затем мы запустили голосование на портале progorod76.ru, и в течение месяца горожане выбирали лучшую фотографию. А 9 октября мы подвели итоги. 
 
Победительница и призеры конкурса получают призы от наших спонсоров! Это 10 сертификатов от спа-центра "ПАНАЦЕЯ", сертификат от интернет-магазина "MADEIRA-SHOP", три сертификата от конного театра "НА БРОДВЕЕ" и три сертификата от аквастудии "Акватория" и студии "Pole Dance "Грация":
 

А вы участвуете в фотоконкурсах? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

1 место: сертификат на 3000 рублей от спа-центра "ПАНАЦЕЯ", сертификат на 3000 рублей от интернет-магазина "MADEIRA-SHOP" и сертификат на двухчасовую прогулку от конного театра "НА БРОДВЕЕ".
2 место: сертификат на часовую прогулку от конного театра "НА БРОДВЕЕ" и сертификат с гостевым визитом на одну из услуг бесплатно от спа-центра "ПАНАЦЕЯ".
3 место: сертификат на часовую прогулку от конного театра "НА БРОДВЕЕ" и сертификат с гостевым визитом на одну из услуг бесплатно от спа-центра "ПАНАЦЕЯ".
4-10 места: сертификаты с гостевым визитом на одну из услуг бесплатно от спа-центра "ПАНАЦЕЯ".
 
Напоминаем, в конкурсе победили Владислава Ломова, Инесса Курчина, Алена Константинова, Ксения Верещагина, Светлана Цыбаева, Яна Зайцева, Екатерина Сайкина, Ольга Калашникова, Екатерина Фролова и Анна Симанова. Тех, кто еще не получил подарки, ждем в редакции по адресу: пр-кт Октября, 56, оф. 316 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30!
 
 
 
Конный театр "На Бродвее"
Телефон: 8 910 975 66 97
Электронный ящик: horseshow@yandex.ru
Независимое творческое объединение частных владельцев лошадей, где равноправно выступают люди и лошади! Театр назван в честь основной звезды -- коня Бродвея. Мы не только показываем представления, но и предлагаем конные прогулки, обучение верховой езде, фотосессии в костюмах на лошадях, занятия рекреационной и лечебной верховой ездой. Несколько раз в год мы проводим бесплатные социальные конные спектакли.
 
 
 
 
Интернет-магазин "MADEIRA-SHOP" 
Ежедневно с 10:00 до 20:00 (по мск.) 
Телефон:  8 906 526 12 75
Электронный ящик: admin@madeira-shop.ru
Веб-сайт: www.madeira-shop.ru
Наш магазин занимается продажей интересных аксессуаров, модных украшений, необычных подарков и изделий ручной работы. Возможны заказы по индивидуальным эскизам, которых больше нигде не найдете.
 
 
С удовольствием сделаем что-то для вас!
 
 
 
 
Спа-центр "Панацея"
Адрес: 150049, г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 85.
Телефоны: 8 (4852) 21-74-87; 8 (4852) 59-53-51
Представьте, что в нашем сумасшедшем и очень занятом мире постоянных стрессов есть место, где можно просто позаботиться о себе. Где все направлено только на то, чтобы восстановить физическое и душевное здоровье, откуда выходят с новыми силами для покорения новых вершин. СПА-центр «Панацея» создан именно для того, чтобы стать островком спокойствия и заботы для каждого своего гостя.
 
 
 
Аквастудия "Акватория" и Студия "Pole Dance "Грация"
Адрес: Ленинградский проспект, 52Г (цокольный этаж).
Телефоны: 8(905)631-12-06; 8(915)87-47.
Занятия аквааэробикой в бассейнах "Шинник", "Лазурный", "Казармы"; POLE DANCE; PRIVAT DANCE; СТРЕЙТЧ; TRX; ZUMBA; CТЕП-АЭРОБИКА; ФИТНЕС МАМА + Новинка: слайд-аэробика.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости