Наверх

Ярославский участник "Дома-2" собирается стать депутатом Госдумы

Возрастное ограничение: 12+
из архива Pro Город
Об этом Александр Задойнов рассказал своей подруге Элине Камирен

Ярославский участник "Дома-2" Александр Задойнов собрался баллотироваться в депутаты Госдумы от Ярославля. Об этом он рассказал своей подруге Элине Камирен в одном из последних выпусков программы.

Последнее время Элина крайне недовольна тем, что Задойнов, по ее мнению, не может обеспечить ее и их общего ребенка. Она требует от Саши развития и стабильного финансового положения. На что Александр рассказал возлюбленной, что у него уже есть определенный план, как разбогатеть. Задойнов собирается баллотироваться в депутаты Госдумы. По его словам, он всю жизнь занимается благими делами и помогает нуждающимся. Поэтому он организовал благотворительный фонд. Александр считает, что положительный образ и пиар "Дома-2" поможет ему в предвыборной кампании.

А вы бы проголосовали за Александра Задойнова? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Кстати, помимо этого Задойнов обмолвился, что 20% от каждого перевода в благотворительный фонд будет полагаться именно ему. 

Комментарии 13

21 октября 2015, 16:27 Анна
Ни за что
21 октября 2015, 18:20 Горожанин
А почему и нет.Кого там только нет. Одним Задройным больше будет.
21 октября 2015, 19:19 Оля
Да,проголосовала бы
21 октября 2015, 20:47 горожанин
Зазвездился парень
21 октября 2015, 23:22 Полина
ничего умнее твои мозги не смогли придумать?
21 октября 2015, 23:24 AS
Я бы проголосовала за него,думаю что пообещает то выполнит!!!давай Саша добивайся своей цели
22 октября 2015, 00:19 Olga Kuznetsova
Советую всем за него голосовать!
22 октября 2015, 10:05 я
куда скатился мир?
22 октября 2015, 10:47 гость
господин задойнов а с блохастым ты посоветовался? он сказал что ему тоже надо прокормить троих деток вот и полез в депутаты сначала наберись от блохина опыта как нагло лезть в депутаты
22 октября 2015, 12:32 Аборт мозга
Для таких вот , которые ничего не умеют, но мнят себя кручедегонермнят волосатых яиц, нужно сделать отдельное телешоу " ДурДума 2" , пусть там своим ослоумием блистают, а в думе и так хватает хапуг, алкоголиков, и зажравшихся опарышей!
22 октября 2015, 13:13 борис
задойнов- твои долги долго ждать не будут