Известный рэпер Гуф посетил ребят в детском доме Ярославской области

Музыкант выложил в свой Instagram несколько фотографий

Рыбинский детский дом посетил известный рэп-исполнитель Гуф. Об этом сам певец поделился со своими подписчиками в Instagram.

Гуф был не один, а в компании своего приятеля BluntCatch'а. Рэперы поделились своими впечатлениями от посещения детского дома.

«Заехали с Лехой в детский дом в г. Рыбинск. Первый раз такое, но тронуло до самого-самого. Всем спасибо», - написал в своем Instagram BluntCatch.

"Pro Город" связался с директором детского дома "Волжский", куда приезжал певец и узнал подробности визита. Оказалось, что Гуф приехал по приглашению благотворительного фонда, который опекает этот детский дом. Кроме того, пока что рэпер самый именитый гость, который посещал маленьких рыбинцев.
 

- Он приехал просто пообщаться с ребятами, - рассказала директор Ольга Сергеевна. - Было у нас не больше часа. Они посидели, попили чаю. Дети задавали ему свои вопросы: где и как он учился, кто пишет для него песни? Потом показали ему концерт. После этого он уехал. Но обещал привезти к нам Нюшу.

А вам нравится творчетсво Гуфа? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Напомним, что Гуф уже не первый раз приезжает в Ярославскую область. В ноябре 2014 года рэпер был в Ярославле с концертом. А вот детский дом музыкант навещает впервые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости