Наверх

Стая бездомных собак загрызла котенка на глазах у ярославны

Возрастное ограничение: 18+
Елены Глушковой
Несчастное животное было жестоко растерзано
И снова продолжают поступать жалобы на бродячих собак. Животные сбиваются в стаи и пытаются выживать, часто представляя опасность для окружающих. Так, в Заволжском районе стая бездомных собак загрызла котенка на глазах у ярославны.
 
В редакцию «Pro Города» обратилась горожанка Елена Глушкова.

А есть ли в вашем районе бездомные собаки? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 - Хочу пожаловаться на бездомных собак в Среднем поселке. Не знаю, куда обратиться! Здесь бегает стая бездомных собак, - рассказала девушка. - Агрессии с их стороны я не замечала, пока сегодня утром не стала свидетелем жуткой картины. Одна из собак напала на котенка, зрелище жуткое. Понятно, что между животными вражда, но кто будет следующий - дети, которые гуляют во дворе дома?!

По словам Елены, котенок был жестоко растерзан бездомными псами.

- Люди, зачем вы заводите животных и бросаете их потом, не стоит этого делать, если оно вам не нужно! - добавила ярослана.

Комментарии 23

22 октября 2015, 13:55 Гуест
Киньте собакам, загрызшим котенка лекарство от таберулеза, которое используют дог-хантеры, чтобы их травить.
22 октября 2015, 14:01 Vika
Прям новость, куда деваться.
22 октября 2015, 14:06 Vika
А на моих глазах кот птичку задушил. Кому страшные кадры с места происшествия предрставить, что бы в прогороде опубликовали?
22 октября 2015, 14:06 Vika
Новость из разряда:
22 октября 2015, 14:22 Екатерина
Ну если мер никаких не принимают руководители районов,дог хантеры должны взять грех на себя.
22 октября 2015, 14:24 Екатерина
Vika
А на моих глазах кот птичку задушил. Кому страшные кадры с места происшествия предрставить, что бы в прогороде опубликовали?
Да дело не в этом,Собаки бродячие это угроза.С этим надо бороться.
22 октября 2015, 19:31 Ирина
Vika
А на моих глазах кот птичку задушил. Кому страшные кадры с места происшествия предрставить, что бы в прогороде опубликовали?
Кошки ни на кого не нападают и стаи не образуют. А эти твари спокойно человека загрызть могут!
22 октября 2015, 21:25 горожанин
Ирина
Кошки ни на кого не нападают и стаи не образуют. А эти твари спокойно человека загрызть могут!
Кошки тоже общаком живут, если вы не знали. И например стая из 50 крыс может сожрать человека за час.
22 октября 2015, 22:01 Перец
Бездомные кошки такая же проблема как и бездомные собаки
22 октября 2015, 23:15 Полина
Опять эта жалкая газетенка "отличилась".... когда ж вас придурков всех пересажают уже, а?? серьезно вас видать, жизнь обидела, раз вы так на собак взъелись!! предлагаю уже составлять коллективную жалобу - и в роскомнадзор
23 октября 2015, 01:30 наташа
 я также живу на среднем эти собаки на людей не кидаются но кошек грызут регулярно я лично видела как соседского кота загрызли и у меня кот пропал
23 октября 2015, 01:33 наташа
очень похож на моего пропавшего кота
23 октября 2015, 08:41 ренегат
Самая большая угроза - это люди. А когда у власти недочеловеки  - это катастрофа.
23 октября 2015, 09:32 сергей
Псинопоколонников то сколько! Стрелять и травить всех псов надо
23 октября 2015, 11:07 Ю
себя застрели
23 октября 2015, 17:30 Догхантер
Бродячие псы уничтожают все живое в местах своего обитания. Белок, барсуков, зайцев... Даже лягушек давят щенки. выживают только крысы. Следовательно - бродячки представляют опасность не только для человека, но и для природы. Следовательно - бродячие собаки должны быть уничтожены.
23 октября 2015, 18:20 Догхантер
Так я так и делаю! Из рук в пасть, по всем правилам. А домашних мы не трогаем, у самих, почти у всех свое зверье есть.
23 октября 2015, 23:07 Догхантер
Ну что, зоошизе и возразить нечего?
24 октября 2015, 06:54 Догхантер поневоле
Все собаки, не имеющие хозяина, должны подлежать утилизации.
27 октября 2015, 12:59 Горожанин
С собаками всё не так однозначно. Дело в том, что в силу некоторых тонких причин собаки отгоняют бесов.
11 ноября 2015, 20:19 Нина
Всем скорбящим о бедных брошенных песиках предлагаю забрать к себе домой или лично отвести в приют и обеспечить их содержание.