В Ярославской области задержали грабителя, нападавшего на женщин

Задержанный ранее уже отбывал срок за подобные преступления

В полицию  поступило сообщение от 58-летней женщины. Ярославна рассказала, что на улице Розы Люксембург неизвестный мужчина вырвал из ее рук сумку и скрылся. Похожий случай произошел в тот же день на улице Карла Либкнехта. Сейчас подозреваемого задержали, сообщили в пресс-службе УМВД России по Яославской области.
 
В сумке первой пострадавшей были документы, банковские карты и деньги в сумме 400 рублей. В тот же день вечером в отдел полиции поступило еще одно заявление от местной жительницы с сообщением о грабеже на улице Карла Либкнехта. В ее сумке находились два сотовых телефона, документы и деньги в сумме 1500 рублей. Приметы преступника, которые сообщили полиции потерпевшие, показали, что грабежи совершил один и тот же человек.
 

А вы не были свидетелем этих происшествий? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий 21 октября сотрудники полиции задержали безработного 35-летнего мужчину. Задержанный во всем признался. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за подобное преступление. По обоим фактам отделением дознания возбуждены уголовные дела по статье « Грабеж».

...

  • 0

Популярное

Последние новости