Представители ФИФА высоко оценили качество поля на стадионе ярославского "Шинника"

Однако чиновники не могли не заметить большое количество наружной рекламы

Комиссия Международной федерации футбольных ассоциаций высоко оценила качество поля на стадионе "Шинник". Об этом на заседании городской комиссии по социальной политике сообщил начальник по физической культуре и спорту Илья Тюрганов.

Представители ФИФА посетили Ярославль с целью проверки качества объектов чемпионата мира по футболу 2018 года. Они осмотрели две тренировочные быза на стадионах "Шинник" и "Славнефть", а также гостиницы "SK Royal" и "Ring Premier Hotel", в которых будут жить футболисты.

Как вы думаете, почему Ярославль не попал в список городов, в которых будут проходить матчи ЧМ-2018 года? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Напомним, что Ярославль не попал в число городов, в которых будут проходить матчи чемпионата мира 2018 года. Зато в нашем городе будет создана тренировочная база для его участников. Представители ФИФА высоко оценили качество поля на "Шиннике". Но вместе с тем заметили, что стадион будет смотреться еще лучше, если со стен здания снять наружную рекламу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости