В Ярославле откроется выставка 3D-картин

Горожане смогут научиться летать, едва не попадут под поезд и познакомятся с Путиным

В первой половине ноября в Ярославле откроется удивительная галерея 3D-картин, не имеющая аналогов в регионе.
 
Like Gallery является новым направлением среди выставочных мероприятий в России, в котором фотосъемка не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки. За 2015 год выставка была проведена в таких городах России, как Москва, Самара, Волгоград, Саратов и других. Выставка 3D-картин насчитывает уже более 150 тысяч довольных посетителей!
 
Картины выполнены так, что при интерьерной съемке на их фоне создают полный эффект присутствия человека в той или иной обстановке. В экспозиции будет представлено более 25 картин размерами от 2,5 х 2,5 метра! 
 
Лучшие дизайнеры разных городов России и стран Европы трудились над созданием выставочных работ для того, чтобы посетители могли погрузиться в мир 3D-иллюзий и получить удовольствие от посещения выставки.
 
Понравившиеся «экспонаты» можно сфотографировать совершенно бесплатно!
 
Здесь вы сможете:
 
 
- провести свой досуг по новому;
 
- познакомиться с 3D-искусством;
 
- получить яркие эмоции.
 

А вы пойдете на эту выставку? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Научись летать, познакомься с Путиным, спасись от поезда, побывай в гостях у Симпсонов, померяйся силой с Суперменом и многое другое в одном месте сразу! Будьте готовы получить море позитивных эмоций и фотоснимков! Это поистине новая ступень искусства – эмоции в 3D!
 
В проведении выставки примут участие ВУЗы и образовательные учреждения Ярославля, а также средства массовой информации. Пройдет выставка в одном из крупнейших ТЦ города. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости