Ярославец: "Во время выступления музыкантам бросали нижнее белье!"

В Москве выступили легенды финского рока

В Москве на сцене клуба "Stadium Live" выступили легенды финского рока - группы "Rasmus" и "Him". Последний раз на одной сцене музыканты выступали в 2006 году. Спустя десять лет рокеры воссоединились и устроили мини-тур по России. В список городов-счастливчиков попали Санкт-Петербург, Краснодар и, конечно же, Москва.
 
Любители финского рока начали собираться у входа в клуб за несколько часов до начала выступления, а особо верные фанаты дежурили у гостиницы, где проживали рокеры, и даже провожали их в аэропорт.
 
Музыканты исполнили как старые, всем полюбившиеся, хиты, так и новые.

А вам нравятся группы " HIM" и "The Rasmus"? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Я в восторге от выступления ребят! Я фанатка группы "Him”, слушаю их с 13 лет! Была очень дружественная атмосфера, все, кто пришел, пел вместе с музыкантами! - рассказывает ярославна Мария. - Я в полном восторге!

Сами музыканты очень старались и выкладывались на сцене на все 100 %.

-  Я так рад, что побывал на этом концерте! Все супер, ребята на сцене очень старались! А одна особо страстная фанатка в порыве страсти во время выступления "Him" бросила вокалисту один из предметов нижнего белья!  - рассказывает ярославец Олег. - Не зря я приехал из Ярославля!

...

  • 0

Популярное

Последние новости