Ростелеком обеспечил связью всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России», проходящий в Ярославле

Оператор установил 22 Wi-Fi станции

Ростелеком выступил техническим партнером форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», который проходит в Ярославле с 26 по 29 ноября, и в рамках партнерства обеспечил для участников доступ в интернет по беспроводной технологии Wi-Fi. 
 
Для участия в форуме в Ярославль приехали более 400 юных инженеров и изобретателей. Во время работы форума ребята познакомятся  с ведущими вузами страны, пообщаются с топ-менеджерами крупнейших российских корпораций и узнают о самых востребованных инженерных профессиях.
 
Для обеспечения участников форума свободным доступом в интернет «Ростелеком» установил в культурно-развлекательном комплексе «Арена 2000» 22 Wi-Fi станции, организовал проводное подключение стационарных рабочих мест и предоставил канал связи для видеотрансляций. Общая пропускная способность канала связи составляет 2 Гбит/с. Благодаря уверенному покрытию всех ключевых площадок форума участники могут в режиме реального времени делиться впечатлениями и обмениваться мнениями. 
 

- У нашей компании наработан серьезный опыт предоставления услуг связи для таких масштабных мероприятий. Третий год подряд мы неизменно выступаем техническим партнером Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России. На сегодняшний день организованный канал передачи данных полностью обеспечивает потребности его участников в услугах связи», - отметил директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком» Александр Догадин. 

А каким оператором пользуетесь вы? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Филиал в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Ярославской и Костромской  областей и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр».
 
Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком–Центр») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа.
 
«Ростелеком-Центр» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЦентрТелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 14 региональных филиалов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости