Наверх

«Кошелек или жизнь!», или Как подготовиться к Хэллоуину в Ярославле

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
"Pro Город" предложил ярославцам три варианта подготовки к празднику
Не за горами Хэллоуин. Праздник, который отмечается во всем мире. Ярославль не стал исключением: многие горожане готовятся встретить этот мрачный и пугающий день, покупают или арендуют карнавальные костюмы, аквагрим, вампирские клыки и бутафорскую кровь. "Pro Город" не остался в стороне и решил предложить горожанам три варианта подготовки к ночи накануне Дня всех святых.
 
Вариант первый. Подойдет для тех, кто отмечает любые праздники с размахом. В одном из магазинов, где продается все для праздников, желаюшие могут приобрести нужные акссесуары, парики, маски. Также этот магазин предлагает более тысячи вариантов карнавальных костюмов, которые может взять напрокат любой желающий. Аренда карнавального костюма будет стоить 500 рублей в сутки.

А вы будете праздновать Хэллоуин? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
Вариант второй - поскромнее. Еще один магазин пестрит своим хэллоуинским ассортиментом. Здесь все скромнее: маски, наклейки и прочая устрашающая атрибутика.
 
Вариант третий - бюджетный. Костюм своими руками. Вам понадобятся старые ненужные вещи, например, школьная форма, ножницы, акварель или аквагрим и ваша фантазия.
 
Всем кошмарного Хэллоуина!

Комментарии 11

30 октября 2015, 11:00 Горожанин
Не наше, не русское - терпеть не могу этот праздник!
30 октября 2015, 12:55 Горожанин
Горожанин
Не наше, не русское - терпеть не могу этот праздник!
Ну так и живи по-русски: напяль валенки-фуфайку-ушанку и играй с медведем на балалайке! 
30 октября 2015, 13:50 Горожанин
Горожанин
Не наше, не русское - терпеть не могу этот праздник!
кстати, сидишь ты в интернете, который изобрели нерусские; комп, с которого ты пишешь, - нерусский, и даже кресло под твоей *пой нерусское. И ты еще вякаешь про рузких? В лес иди и в избушке живи
30 октября 2015, 14:39 Горожанин
Еще и ошибка в заголовке. "Кошелек или жизнь", или Как подготовиться к Хеллоуину. После или вторая часть заголовка - с большой буквы. 9 класс, господа...
30 октября 2015, 14:43 Горожанин
Слепо подражать западу, изменять своим исконным традициям, не дорожить своей историей? Это вы можете! Ну и лижите пятки своей Америке! А создать свое вы не сможете, ума не стало хватать, только подражать и критиковать! Жаль Россию...
30 октября 2015, 14:54 Горожанин
Горожанин
Слепо подражать западу, изменять своим исконным традициям, не дорожить своей историей? Это вы можете! Ну и лижите пятки своей Америке! А создать свое вы не сможете, ума не стало хватать, только подражать и критиковать! Жаль Россию...
Погуглил бы для начала. Этот праздник зародился на территории Великобритании и северной Франции.Америка прям покоя не дает, надо ее везде впихнуть, даже если она тут ни к месту?
30 октября 2015, 15:01 Горожанин
Праздник для дебилов, ходят петухи ряженые, стариков пугают.
30 октября 2015, 16:00 Горожанин
Горожанин
Праздник для дебилов, ходят петухи ряженые, стариков пугают.
На масленицу люди ходят как петухи ряженые.Отменим масленицу! 
30 октября 2015, 20:50 горожанин
Горожанин
На масленицу люди ходят как петухи ряженые.Отменим масленицу! 
Да иди празднуй кто тебе мешает. Люди нормальным считают другие праздники.
30 октября 2015, 22:55 Горожанин
И нах это все писать? Новость ни о чем. Тупость какая- то.
31 октября 2015, 00:13 Даша
Горожанин
Не наше, не русское - терпеть не могу этот праздник!
Ну так сходи в церковь лбом об пол побейся, это чисто по-русски... как же вы достали блин, моралофаги и задроты, капец!!Праздник отличный и весёлый, каждый год с друзьями празднуем. Отличный повод развеяться.И материал отличный, его бы развить, вообще супер бы было. Жаль, что журналисты и редакторы в про городе бездарные, не смогли тему нормально подать. А уж про количество ошибок вообще молчу. Это просто нечто. И правда, такое ощущение, что у них образование 2 класса.