«Кошелек или жизнь!», или Как подготовиться к Хэллоуину в Ярославле

"Pro Город" предложил ярославцам три варианта подготовки к празднику

Не за горами Хэллоуин. Праздник, который отмечается во всем мире. Ярославль не стал исключением: многие горожане готовятся встретить этот мрачный и пугающий день, покупают или арендуют карнавальные костюмы, аквагрим, вампирские клыки и бутафорскую кровь. "Pro Город" не остался в стороне и решил предложить горожанам три варианта подготовки к ночи накануне Дня всех святых.
 
Вариант первый. Подойдет для тех, кто отмечает любые праздники с размахом. В одном из магазинов, где продается все для праздников, желаюшие могут приобрести нужные акссесуары, парики, маски. Также этот магазин предлагает более тысячи вариантов карнавальных костюмов, которые может взять напрокат любой желающий. Аренда карнавального костюма будет стоить 500 рублей в сутки.

А вы будете праздновать Хэллоуин? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
Вариант второй - поскромнее. Еще один магазин пестрит своим хэллоуинским ассортиментом. Здесь все скромнее: маски, наклейки и прочая устрашающая атрибутика.
 
Вариант третий - бюджетный. Костюм своими руками. Вам понадобятся старые ненужные вещи, например, школьная форма, ножницы, акварель или аквагрим и ваша фантазия.
 
Всем кошмарного Хэллоуина!

...

  • 0

Популярное

Последние новости