Как обеспечить внедрение современных компьютерных технологий и информационную безопасность в организации?

Несколько слов о программах Учебного центра компьютерных технологий Академии Пастухова

Каждый день взламывают сотни, тысячи паролей. От вашего имени рассылают спам. Гораздо страшнее, если используют не только ваше имя, но и распоряжаются вашими деньгами, счетами. На уровне организации или крупного предприятия утечка информации приобретает серьезные масштабы и может принести существенный ущерб. Кроме того, с сентября 2015 года ужесточилась ответственность за нарушения, связанные с обработкой, хранением и доступом к персональным данным в организациях. 
 
Государственная Академия промышленного менеджмента им. Н. П. Пастухова (г. Ярославль) разработала программу «Менеджмент информационной безопасности в организации». В процессе обучения анализируются различные ситуации, подбираются конкретные решения. Слушатели учатся разрабатывать организационно-распорядительные документы, а в конце курса самостоятельно пишут инструкцию для своей организации. После обучения в Академии Пастухова вы будете квалифицированно решать вопросы информационной безопасности в своей организации, знать особенности российского законодательства, сможете правильно организовать работу системы безопасности и подготовиться к проверкам регулирующих органов.
 
В наше время работу современных машиностроительных организаций уже нельзя представить без автоматизации процесса проектирования и черчения. Преподаватели Академии Пастухова научат использовать 3D-возможности  трехмерной платформы – AutoCad. В программе обучения: построение геометрических объектов, редактирование изображений и слои, пространство листа, 3D моделирование в системе AutoCad, редактирование тел с использованием Inventor Pusion и многое другое. 
 
Одним из основных требований при трудоустройстве на бухгалтерскую должность, должность кладовщика, логиста, кадровика, менеджера по продажам, администратора и многие другие является знание программы 1С. Эта программа настолько совершенна, что позволяет оптимизировать работу всех подразделений любой организации. В Академии Пастухова действуют курсы по обучению различным направлениям программы 1С. Найдите свое!
 
Еще одна программа, чьи возможности часто недооцениваются - Microsoft Excel. Если вы знаете, как посчитать сумму в столбике, это совсем не значит, что вы знаете Excel. Пройдя обучение в Академии Пастухова, вы не только сможете складывать суммы, но и быстро анализировать большой объем данных, получать выборки данных по определенным критериям, строить графики и диаграммы, не входящие в стандартные шаблоны, защищать данные от несанкционированного доступа. Директор учебного центра компьютерных технологий С.Б. Побегалов, рассказывая об особенностях программы простым доступным языком, заинтересует всех - начиная от менеджера и заканчивая директором. Корпоративное обучение программе Excel позволит взаимодействовать сотрудникам различных подразделений, не покидая своих рабочих мест, а руководителю – контролировать процесс.
 

Записаться на обучение
можно по телефонам:
(4852) 32-06-45, 73-89-98, 8 (980) 743-89-08 или
отправив заявку на e-mail: nikonova@gapm.ru.

Академия Пастухова обладает современной материально-технической базой. Оборудовано два компьютерных стационарных класса и один мобильный, который позволяет проводить обучение на территории заказчика без отрыва сотрудников от производства. Обучение проводится в группах до 15 человек. После обучения слушатели, успешно сдавшие экзамен, получают удостоверение о повышении квалификации.

На правах рекламы
  

...

  • 0

Популярное

Последние новости