26 ноября в Ярославле стартует "Черная Пятница-2015"

Акцию проводит проект Промокодабра

"Черная Пятница" снова пройдет в России 26 ноября в 19.00 по московскому времени. Акцию проводит проект Промокодабра. 
 
Еще в начала месяца, согласно опросу, в котором приняли участие свыше 1000 человек, 90% пользователей планировали принять участие в "Черной Пятнице-2015", что в два раза больше, чем в прошлом году.
 
Организаторы обещают оперативно предоставить всю информацию о лучших скидках онлайн на одной секретной странице, которая станет доступна в 19.00 в день распродажи. Чтобы быстро узнать о всех скидках необходимо зарегистрироваться на сайте blackfriday.promkodabra.ru, тогда в день распродажи вы получите доступ к секретной странице, на которой будут собраны все скидки "Черной Пятницы" всех сайтов. В акции примут участие около 200 магазинов, среди которых крупнейшие интернет-магазины страны, скидки в которых будут доходить до 80%.

Промокодабра — организатор Черной Пятницы 2015

Проект Промокодабра специализируется на предоставлении скидок и промокодов онлайн и существует на российском рынке уже 3 года. Многие крупные ритейлеры сотрудничают с сайтом на постоянной основе. В числе партнеров сайта Юлмарт, Озон, Алиэкспресс, Медиа Маркт, Ламода, Техносила, ASOS, Wildberries и многие другие.

Как принять участие в "Черной Пятнице-2015"

Участие в "Черной Пятнице" на Промокодабре абсолюто бесплатно. Для того, чтобы получить в день распродажи ссылку на секретную страницу, необходимо зарегистрироваться, оставив свой имейл. Организаторы будут рассылать сообщения с 19.00 всем зарегистрированным пользователям.
 
Более подробную информацию о "Черной Пятнице-2014" вы можете найти в инфографике ниже:
 
 
На правах рекламы
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости