Наверх

Придумай слоган для «Pro Город» и выиграй 10 000 рублей

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
Слоганы принимаются до 11 декабря
Редакция портала progorod76.ru объявляет конкурс на лучший слоган для «Pro Город». К участию приглашаются все желающие жители Ярославля и области. На кону приз – 10 000 рублей.

Что нужно сделать?

Умеете ярко и лаконично формулировать мысли? Тогда у вас есть все шансы стать победителем! Проявите легкость мышления и сочините запоминающийся, яркий и бодрый слоган для издания "Pro Город".
 

Войдите в историю!

Несколько слов, максимум эмоций и смысла, простота, доступность — и именно вы можете прославиться и получить 10 000 рублей!
 
Вы войдете в историю Ярославля и еще 13 городов России как человек, который создал слоган для одного из крупнейших изданий страны. Заманчиво? Тогда прямо сейчас берите ручку, листок бумаги и творите.

Слоган должен отражать важнейшие принципы работы «Pro Город»

  • делаем самые свежие и актуальные новости города;
  • меняем жизнь в родном городе к лучшему;
  • помогаем развиваться бизнесу.

Как будет выбран победитель?

Экспертный совет, состоящий из сотрудников «Pro Города», выберет лучший слоган. Результаты конкурса будут опубликованы 25 декабря на портале progorod76.ru и в газете "Pro Город Ярославль" в преддверии Нового года. 

Куда прислать слоган?

Ждем ваши работы на почте gazetapg@mail.ru до 11 декабря. По всем вопросам звоните по телефонам 33-84-79 и 28-66-20.

Комментарии 19

09 ноября 2015, 22:59 Горожанин
ваш слоган- самые тупые журналисты здесь!
09 ноября 2015, 23:48 даша
Горожанин
ваш слоган- самые тупые журналисты здесь!
это уж точно)) более тупых и бездарных журналистов и редакторов еще не встречала
11 ноября 2015, 09:43 прохожий
Горожанин
ваш слоган- самые тупые журналисты здесь!
Сам-то ты чего достиг , острый "Перец"?-( Кукарекать как ты могут все..:-D ( и Даша это подтверждает))) Бесишься что слоган не хватает мозгов придумать..,а денег хочется... Ребята,газетчики,не обижайтесь на больных... Вы молодцы , живите и процветайте не смотря ни на что... Это всё ваши конкуренты бесятся...
12 ноября 2015, 22:25 Leli4ka
По моему это вы показывает свою глупость и отсутствие воспитания. Журналисты в про городе пишут лишь только то что вы сами им и сообшаете, ни кому не хамят и не грубят.Вы же позволяете  себе унижать людей которых ни когда не видели и не общались... Бы#ло вот и все.
13 ноября 2015, 12:44 Горожанин
Proгород - высасоно из пальца! - слоган прям вточь вточь про вас! Или же  Proгород - фанаты дома 2! Или жеProгород - зафоткаем, "пропиарим", останетесь "довольны"
18 ноября 2015, 00:03 Евгений
Предлагаю слоган-НИЧТО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ НОВОСТЬЮ, ПОКА ЭТО НЕ ПОЯВИТСЯ В "PROгород"
26 ноября 2015, 14:52 Горожанин
Умный человек, почитав новости и не найдя в них ничего интересного для себя, уйдет, никого не оскорб ляя и не унижая. А глупые, злые,  сами ни на что в жизни не способные будут здесь  бездарные комментарии писать. И воображать что они - талант, глупо! 
26 ноября 2015, 23:20 Горожанин
Горожанин
Умный человек, почитав новости и не найдя в них ничего интересного для себя, уйдет, никого не оскорб ляя и не унижая. А глупые, злые,  сами ни на что в жизни не способные будут здесь  бездарные комментарии писать. И воображать что они - талант, глупо! 
Что за чушь, простите.. По-моему, у нас свобода слова и каждый может высказывать своё фи неквалифицированным специалистам, халатно относящимся к своим обязанностям и продвигающим некачественный продукт. Это уже их дело - если ума ещё хоть немного осталось, сделают выводы из замечаний и будут лучше работать. В конце концов, директор может сменить штат. Если же им наплевать на мнение читателей, так и дальше будут работать. Но тогда пусть не удивляются, что скоро читателей не останется совсем.
26 ноября 2015, 23:23 даша
Горожанин
Умный человек, почитав новости и не найдя в них ничего интересного для себя, уйдет, никого не оскорб ляя и не унижая. А глупые, злые,  сами ни на что в жизни не способные будут здесь  бездарные комментарии писать. И воображать что они - талант, глупо! 
Да ладно?? Здесь невооруженным глазом видно, что статьи пишут совершено безмозглые журналисты и проверяют их не менее глупые редакторы и корректоры. Правильно и делают, что в комментах указывают на их постоянные ошибки. Комментаторы реально умнее всех журналюг и редакторов вместе взятых
26 ноября 2015, 23:25 даша
сами посмотрите - ошибки в каждой статье, глупые темы, глупые выводы. Фу. пусть берут школьный учебник и учатся писать. Школьник и то лучше напишет, чем они
27 ноября 2015, 09:22 гость
даша с маленькой буквы, ты из какой газету?
27 ноября 2015, 13:21 Горожанин
Даша все правильно написала. А вот судить о человеке по комменту вообще верх тупизма
30 ноября 2015, 09:58 Инкогнито
Горожанин
Даша все правильно написала. А вот судить о человеке по комменту вообще верх тупизма
Верх "тупизма" - небрежно относиться к своей работе,"Горожанин",и мстить своим собратьям... (понимаешь о чём идет речь...)
30 ноября 2015, 14:19 Макс
..."для одного из крупнейших изданий страны".. Что, простите? Самомнения вам, смотрю, не занимать.
03 декабря 2015, 09:49 Бабушка...
Самый большой плюс газеты - доступность... Ждем её каждую субботу. Всё в ней нравится,спасибо что есть такое издание... 
28 декабря 2015, 22:47 Татьяна
А где почитать другие слоганы? Мне этот не понравился...
30 декабря 2015, 00:16 Павел
А где результаты конкурса?