Ярославцы смогут посетить уникальную выставку 3D-картин

Сделать это можно будет уже 14 ноября

Искусство должно потрясать! И у нас яркие новости: в эти выходные открывается уникальная выставка 3D-картин "Like Gallery"!
 
Уже 14 ноября Мир иллюзий открывает для вас свои двери и гарантирует: будет весело. Событие проводится в Ярославле впервые!
 
Здесь вы сможете
- сделать самые крутые фотографии; 
- провести свой досуг по-новому; 
- познакомиться с необычным 3D-искусством; 
- получить незабываемые, яркие эмоции. 
 
Прыгни с парашютом, спасись от поезда, потягайся силой с Суперменом, познакомься с Железным человеком, побывай в гостях у Симпсонов и многое другое в одном месте сразу!
 
Выставка 3D-картин является новым направлением среди выставочных мероприятий в России, в котором фотосъемка не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки. Выставка 3D-картин насчитывает уже более 150 тысяч довольных посетителей.
 
Лучшие дизайнеры разных городов России и стран Европы трудились над созданием выставочных работ для того, чтобы вы могли получить удовольствие от посещения выставки. 
 
Эффект 3D достигается за счет определенного ракурса съемки картины и активного участия в ее сюжете. В экспозиции будет представлено более 25 картин размерами от 2,5 х 2,5 метра.
 
Открытие выставки состоится 14 ноября в 13-00. Жителей и гостей города ждет развлекательная программа с интересными ведущими, захватывающим научным шоу, аквагримом и, конечно, конкурсами, призами и подарками! 
 
Адрес выставки: Ярославль, улица Победы, 41, ТРЦ «Аура», 3 этаж, кинотеатр «Киномакс». 
 
Режим работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно (без выходных). 
С 14 ноября до 31 января. 
 
Телефон для справок: +7-960-536-1955
 
Стоимость билетов
250 рублей – взрослый;
150 рублей – до 14-ти лет;
БЕСПЛАТНО – дети до 5-ти лет (в сопровождении взрослых)! 
Фотосъемка – БЕСПЛАТНО! 
 

А вы собираетесь на эту выставку? Делитесь в комментариях!

Не забудьте фотоаппарат, телефон или планшет, а отличное настроение вам гарантировано!
 
Внимание! Только 14 ноября, в день открытия, первые 100 посетителей выставки (в категории «взрослый билет») смогут приобрести билет за 200 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости