Особенности и преимущества обучения кадровиков в Академии Пастухова

Академия Пастухова приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации

Желающих получить или расширить профессиональные компетенции, необходимые для решения профессиональных задач в сфере кадрового делопроизводства, Академия Пастухова приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Кадровое делопроизводство (включая кадровый учет в "1С: Зарплата и управление персоналом 8")».
 
Предлагаемая программа дает возможность получить знания и практические навыки в области кадрового делопроизводства с учетом законодательных требований, применяемых в данной сфере. Обучение построено по принципу разумного сочетания теории и практики, с участием профессионалов-практиков.
 
Курс ведут Ольга Львовна Лобанова – опытный преподаватель, специалист по вопросам организации и управления закупочной деятельностью, член межрегиональной общественной организации «Гильдия отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам» и Карина Андреевна Тихомирова – специалист-практик кадровой службы в банке, знающий все нюансы кадрового делопроизводства.
 
В процессе обучения слушатель узнает:
 
- Как принять персонал по всем правилам ТК Российской Федерации.
- Как уволить сотрудника и не нарушить трудовое законодательство.
- Нюансы и тонкости ведения трудовых книжек.
- Как подготовить документы кадровой службы к проверке трудовой инспекции.
- Основания для проведения проверок.
- Санкции при нарушении трудового законодательства.
- Архивное дело.
- Как организовать работу кадровой службы с использованием современных информационных технологий.
 
Немаловажным преимуществом данной программы являются практические занятия по кадровому учету в «1С: Зарплата и управление персоналом 8». Это позволит слушателю в дальнейшем применять компьютерные технологии на практике и тем самым ускорить процессы кадрового учета. 
 
Обучение возможно в очно-заочной форме (72 академических часа, с учетом всех видов аудиторной и самостоятельной работы), а также с использованием дистанционных образовательных технологий. Слушатель самостоятельно изучает методические материалы на портале дистанционного обучения, а по итогу пишет тестовую работу. Обратите внимание, что обучаясь дистанционно, вы экономите и свое время, не тратя его на посещение лекций, и деньги (экономия - 2500 руб. по сравнению с очным обучением).
 
Академия Пастухова ценит своих слушателей, поэтому по окончанию обучения, вы всегда можете обратиться с вопросами, возникающими в процессе работы, на кафедру управления персоналом и получить бесплатную консультацию.
Воспользуйтесь возможностью получить удостоверение о повышении квалификации в престижном учебном заведении!
 
Набор продолжается. Новая группа открывается в конце ноября!
 
Куда обращаться?
Полную информацию можно узнать на сайте Академии Пастухова: www.gapm.ru
Звоните по телефонам: +7 (4852) 32-06-45, 73-89-98 ;
 
Приходите по адресу: г.Ярославль, ул. Республиканская, 42/24, аудитория 102
 
 
Желаем вам успешной карьеры!
 
На правах рекламы
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости