Наверх

После гулянок пьяная 20-летняя ярославна избивала своего грудного ребенка

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
А через два года после его рождения и вовсе ушла из дома

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней горе-мамаши, которая в течение двух лет избивала своего маленького сына. Об этом сообщает Прокуратура Ярославской области.

В 2013 году нерадивая мать пустилась во все тяжкие через три месяца после рождения ребенка. Девушка много пила, уходила из дома на несколько дней, а возвращалась всегда пьяная. Мальчик оставался с бабушкой. Дома мать издевалась над ребенком, пинала его ногами, била кроху по лицу и постоянно кричала, в том числе матом. А в 2015 году вообще ушла из дома, бросив сына. За несколько месяцев девушка ни разу не поинтересовалась, как живет ее ребенок, денег на его существование не передавала.

Как вы думаете, какого наказания заслуживает женщина? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

По факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего было возбуждено уголовное дело. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 14

19 ноября 2015, 12:57 Гость
Тварь
19 ноября 2015, 13:01 Leli4ka
Назвать эту женщину мамой - это оскорбить всех остальных мам которые всю душу вкладывают в своих чад. Это не мать- это ошибка природы не понятное существо. Она издевалась и избивала маленького без защитного ребёнка который любит ее всем сердцем. Сажать таких на лет 10, посмотрим как она там руки свои распускать будет!
19 ноября 2015, 13:22 гость
бабушка тоже не правильно воспитывала дочь, раз до такого дошло.
19 ноября 2015, 13:34 Горожанин
А скоро День Матери!
19 ноября 2015, 13:51 Горожанин
"зато не аборт!", "рожай, потом пожалеешь если сделаешь аборт" 
19 ноября 2015, 15:29 Горожанка
А папаша где?Вы мужики баб бросаете,они потом спиваются и получается такое.Все беды от тупых безответственных мужиков.
19 ноября 2015, 15:52 Горожанин
Хорошо, что такой случай только один.
19 ноября 2015, 16:29 Leli4ka
Горожанка
А папаша где?Вы мужики баб бросаете,они потом спиваются и получается такое.Все беды от тупых безответственных мужиков.
При чем тут мужики? А своя голова на что? Если девушка любит своего ребёнка то в первую очередь будет думать о нем! А не о том какая она бедная и несчастная потому что от неё ушёл мужчина. Да и в чем ребёнок виновен что она бухает, шляется где то и после всего приходит и бьет РЕБЕНКА который её любит и не может себя защитить от этой ошибки природы. Жаль что такие существа существуют. А ребёнок это счастье, которого она не заслужила!
19 ноября 2015, 22:26 гостья
Нежеланный ребенок! Надавили, чтоб родила и вот результат. По одиночка. Да еще и пьет. Полный комплект
20 ноября 2015, 10:49 Leli4ka
Горожанин
Мужик как раз причем, был бы рядом, такого бы не было, конечно если учесть что он не такой же, хот его уже мужиком не назовёшь 
Ну у нас есть такие девушки которые ребёнком пытаются удержать мужика, хотя он ей мог говорить что он "не готов" и "не хочет пока детей",а с учётом что написано в статье она не только мать отвратная но и хозяйка, а кому такая нужна. Да я не понимаю вы рожаете для мужиков что ли? Когда она занималась с ним сексом не понимала что может произойти? Сейчас столько средств контрацепции. Знаете конечно мужчина поступил может где то и плохо, но в 20 лет не понимать что этот маленький малыш нуждается в тебе и больше ему ни кто не нужен кроме тебя и так поступать это ужас. ДВА ГОДА она избивала младенца. Мне жалко только ребёнка, он заслуживает НАСТОЯЩУЮ МАМУ! И крепкую семью, здоровья малышу и с этих пор много улыбок и вагоны счастья!!! 
20 ноября 2015, 11:16 Leli4ka
Думаю 117 УК РФ  изтязания, если избиения несли систематический характер,а мы все види что это было систематически наказание до 7 лет, надеюсь учтут что бухала и бросала беззащитного ребёнка одного может и до 10 наберет. И вот так то её на место и поставят!!!
20 ноября 2015, 11:44 Гость
Горожанин
Хорошо, что такой случай только один.
Вы уверены в этом???