Организатор выставки 3D-картин в Ярославле: "Захотелось подарить нашему городу что-то уникальное!"

"Pro Город" пообщался с Евгением Никифоровым

В Ярославле открылась первая выставка 3D-картин. Она продлится до 31 января. "Pro Город" уже оценил "новую ступень искусства" и пообщался с организатором.
 
В Ярославле 14 ноября открылась удивительная выставка 3D-картин, не имеющая аналогов в регионе! Сейчас объемные экспозиции размерами от 2,5х2,5 метров ждут своих посетителей. "Pro Город" пообщался с организаторами выставки 3D-картин.
 
- Как возникла идея создания выставки 3D-картин? 

- Все началось с вопроса: "Куда пойти вечером?". Захотелось дать нашему городу что-то новое, уникальное, то, что будет интересно всем. И мы открыли Галерею 3D-иллюзий! 

- Какие трудности возникали во время создания? 

- Трудность проекта и есть в его новизне для нашего города. Многие пока не знакомы с таким искусством, но мы это исправим! 

- Чем обусловлен выбор композиций, представленных на выставке? 

- Мы рады видеть зрителей всех возрастов! Этим принципом был обусловлен выбор экспозиции. У нас интересно и взрослым, и детям. Кто не хочет сходить в кино с Миньонами, посидеть на диване с Железным человеком, освоить искусство левитации и сделать еще много других безумств? В скором времени мы планируем запустить фотоконкурс на лучшее фото с картинами нашей галереи. 

- Чего вы ожидаете от выставки? 

- Ожидаем ярких эмоций от наших посетителей. 

- Как прошло открытие? 

- Открытие прошло ярко и на позитиве! Креативный ведущий, захватывающее научное шоу, выступление группы поддержки, конкурсы, подарки, море улыбок и радостных лиц! Все посетители активно участвуют в розыгрыше призов по номерам билетов! В день открытия мы разыграли среди посетителей выставки интерактианый фотоальбом ручной работы. 

- Много ли людей уже посетили вашу выставку? 

- Уже несколько сотен человек.

- Есть ли отзывы? 

- Отзывы есть, многие пишут сообщения, после которых хочется творить! Мы дарим людям эмоции, и они делятся ими с нами. Это здорово! 

Какие еще необычные выставки вы бы хотели увидеть в Ярославле? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Кто помогал вам в организации выставки? 

- В организации выставки и ее открытии большую роль сыграли кинотеатр "Киномакс" и другие наши партнеры. За что им всем огромное спасибо! 

- Планируете ли вы еще подобные мероприятия? 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости