В Ярославской области "доигрались"

Судебные приставы продолжают очистку города от незаконных игровых автоматов

Сотрудники Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам Ярославской области продолжают очистку города от незаконных игровых автоматов.

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 г. №244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» с 1 июля 2009 года в России запрещена деятельность игорных заведений, кроме специально отведенных для этого зонах, в которые Ярославская область не входит. Вопреки требованиям законодательства, в Ярославской области должники организовали незаконную игорную деятельность.

А вам известны места расположения незаконных игровых автоматов? Комментарии оставляйте под публикацией.

Посетитель, приходя в игровой зал, отдавал денежные средства оператору игрового зала, либо вносил через терминал и получал за это доступ к азартным играм. Судом было установлено, что посетители игровых залов имели возможность впоследствии этой игры получить выигрыш в денежном эквиваленте. Теперь на должников в соответствии с постановлениями судебных участков наложены административные аресты, на общую сумму 2 миллиона 100 тысяч рублей. Теперь приносившие огромную прибыль игорным заведениям 40 игровых автоматов оказались на складе в очереди на уничтожение.

Борьба с игорным бизнесом дает свои плоды. Игровых автоматов в Ярославской области стало меньше, игорный бизнес уже не получает баснословной прибыли с наивных игроманов. Это значит, что теперь меньше семей будет страдать, теряя деньги в игровых автоматах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости