Наверх

Автоледи на внедорожнике сбила девушку на "зебре" в Ярославле

Возрастное ограничение: 16+
пресс-службы УГИБДД по Ярославской области
Пострадавшая госпитализирована в Соловьевскую больницу
В Брагине под колеса внедорожника попал пешеход. Пострадавшая девушка госпитализирована с травмами в больницу имени Соловьева. Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД по Ярославской области.
 
В понедельник, 23 ноября, на улице Труфанова в районе дома номер 30 под колеса внедорожника «КИА Спортаж» попала 16-летняя девушка. Пешеход двигалась по нерегулируемому переходу около трех часов дня. Внедорожником управляла автоледи.

А вы были очевидцем этого ДТП? Расскажите об этом в комментариях!

 
Пострадавшая девушка получила травмы, ее госпитализировали в Соловьевскую больницу. По сообщению ГИБДД, в ноябре 2015 года практически в четыре раза увеличилось число ДТП, связанных с наездами на пешеходов на пешеходных переходах, по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Комментарии 18

24 ноября 2015, 16:16 библиофаг
"В Брагине"? вы серьезно?
24 ноября 2015, 16:19 Горожанин
Вы где грамотности учились редакторы? Не стыдно вам? Брагине:-D
24 ноября 2015, 16:27 Ника
Что за бестолочи у вас работают?????
По правилам русского языка топонимы на -о склоняются. Откройте словарь;)
24 ноября 2015, 16:46 Гость
Никому не интересно, то что ДНЕМ, на ПЕШЕХОДНОМ переходе человека СБИЛИ, а вот как слово написано, необходимо обсудить...
24 ноября 2015, 20:53 Горожанин
Мало ли что. Может это ведьмовское колдовство. Расчёт на то, что здоровье магически перекачается от жертвы.
24 ноября 2015, 23:37 даша
Это капец, товарищи!! как таких безграмотных вообще на работу берут????это просто позорище таким изданиям! "в брагине"... я под столом...Отправила жалобу в Роскомнадзор.
25 ноября 2015, 10:31 гость
Даша, правда вы пишите свое имя с маленькой буквы, вы обижены на весь свет? Вам нужна помощь?
25 ноября 2015, 11:21 Горожанин
Задолбали со своими "автоледи".Пишите "женщина-водитель" или "авто-ТП"
25 ноября 2015, 11:25 Горожанин
Служба новостей progorod76.ru
По правилам русского языка топонимы на -о склоняются. Откройте словарь;)
Не склоняются! Это ещё в школе этому учат, так что го в школу доучиваться 
25 ноября 2015, 13:34 Евлампий
В нашем брагине нужно делать зачистку от ТП за рулем.
25 ноября 2015, 14:13 Горожанин
Евлампий
В нашем брагине нужно делать зачистку от ТП за рулем.
Не только в брагинЕ, они по всему городу надоели, наработают ртом на права, а башкой то не нечем думать на дорогах(
25 ноября 2015, 14:14 Горожанин
А почему вы не пишете автоджентельмен? 
26 ноября 2015, 09:31 юля
ну всех девчат точно не надо по одну гребенку, что все ТП , наработали ртом и т. п. и т. д. Достаточно баранов мужского пола, которые фору дадут девицам, в силу своей тупости на дороге) одним словом ТХ )а вообще эти пешеходы иногда подбешивают "гуляя" по дорогам )=-D
26 ноября 2015, 18:54 гость
баба за рулем это всегда не приятно, такого дерьма раньше не было
12 декабря 2015, 16:03 Горожанин
Советское общество — машина вражды и ненависти.