Наверх

Ярославна, проживающая в Турции, рассказала про обстановку в стране

Возрастное ограничение: 12+
из личного архива Светланы Унджу
По словам девушки, отношение местных жителей к русским туристам не изменилось
Ярославна Светлана Унджу на протяжении нескольких лет проживает в Турции. Девушка считает, что последние события в мире не повлияли на отношение турков к русским туристам.
 
Светлана уже более пяти лет проживает в Турции и имеет турецкое гражданство. Девушка работает фотографом в одной из гостиниц.
 
«Pro  Город» пообщался со Светланой и выяснил, какая обстановка царит сейчас в республике.

 - Обстановка вполне обычная, ничего не изменилось в жизни города, тихо, спокойно. По новостям часто крутят ролик со сбитым самолетом, обвиняя пилота в  пересечении границы. В Интернете есть небольшие волнения по теме прекращения авиасообщений, так как многие семьи хотят поехать на Новый год домой, в Россию. Боятся проблем с  пересеченим границы, - рассказала девушка.

По словам ярославны, отношение турков к русским туристам не изменилось.

- К русским туристам относятся практически так же, как и к остальным. Несмотря на кризис, русские туристы делают больше 50 процентов от продаж в туризме. Поэтому любовь к русским туристам вполне обоснованна. Про опасность с точки зрения политики я затруднюсь ответить, а со стороны местного населения - вряд ли. Турки дружелюбный народ. Думаю, все так и останется на своих местах.

А есть у вас родственники или знакомые в Турции? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Девушка не планирует возвращаться в Россию.

 - В Ярославль возвращаться не планирую. Я и мой сын являемся гражданами Турции, и нас тут все устраивает. Сейчас вообще не поймешь, где безопасней.

Комментарии 11

26 ноября 2015, 15:13 антивсё
Чернильница.
26 ноября 2015, 16:31 Маким
Связала свою жизнь с турками,чернильница,тебе в России нет места.
26 ноября 2015, 16:57 Дуня
Мне Турция никогда не нравилась! Нечего там делать!
26 ноября 2015, 17:20 гость
Ну в её случае конечно безопасней остаться в Турции, здесь её камнями закидают как минимум.
26 ноября 2015, 19:45 Горожанин
Эрдоган — это ихний Путин.
27 ноября 2015, 09:13 Васса
Представляю как сейчас тем,кто купил там квартиры. Земля под ними государственная,в любую минуту могут снести дом и отдать ломаными кирпичами...
27 ноября 2015, 12:43 Разум
Желаю ей не возвращаться в эту сраную дыру рашку, тут одни *** двуличные
27 ноября 2015, 14:18 Горожанин
Продалась арабам чернил Ница ещё и щенка родила фуууууу 
27 ноября 2015, 15:36 Горожанин
ахахаха народ как вас бомбит то а... откуда вы знайте от турка она родила или нет? мб она с мужем туда уехала. да даже если от турка какое вам дело вообще? сколько баб в России рожает от всяких ашотов у которых нет ни дома ни денег? это ваши жизни тут гниют и разлагаются. на себя посмотрите: живете там где не нравиться и работайте на плохой работе за копейки.. зато ушат г*вна выплескивайте на тех кому живется хорошо и на вас им плевать.  было бы у вас все хорошо ядом бы не плевались) патриоты хреновы. :D
27 ноября 2015, 19:52 Горожанин
Горожанин
ахахаха народ как вас бомбит то а... откуда вы знайте от турка она родила или нет? мб она с мужем туда уехала. да даже если от турка какое вам дело вообще? сколько баб в России рожает от всяких ашотов у которых нет ни дома ни денег? это ваши жизни тут гниют и разлагаются. на себя посмотрите: живете там где не нравиться и работайте на плохой работе за копейки.. зато ушат г*вна выплескивайте на тех кому живется хорошо и на вас им плевать.  было бы у вас все хорошо ядом бы не плевались) патриоты хреновы. :D
Ну ну хорошо живётся, там кроме арабов никого не признают тем более девушек и они за пару баксов для всяких шейхов делают такое что нормальному человеку в голову не прийдет, в том числе и Каприо с золотым дождем! Так что видать тебе тут Хренова живётся или ты тащишься от такой веселухи
28 ноября 2015, 14:52 Горожанин
Горожанин
Ну ну хорошо живётся, там кроме арабов никого не признают тем более девушек и они за пару баксов для всяких шейхов делают такое что нормальному человеку в голову не прийдет, в том числе и Каприо с золотым дождем! Так что видать тебе тут Хренова живётся или ты тащишься от такой веселухи
Плюсую, только это больше всего о в Дубае процветает, наших девушек пачками туда вывозят, вот есть в соц сетях увидите девушку, которая сгоняла в Дубай на 2-3 дня то это сто пудов для того чтобы на неё шейх и пописал и покакал!